Тема: Про Снежный барс в Печерах никидайте отзывов плиз

Hybrid View

  1. Про Снежный барс в Печерах никидайте отзывов плиз

    Это клиника ветеринарная.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  2. #2
    Регистрация
    06-02-2012
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    2,906
    Благодарность
    1,303
    Поблагодарили 1,726 раз в 773 сообщениях
    Был там 1 раз. Ремонтировал у них сломавшуюся мед технику, её много и не дешевой. Надо было срочно, потому как хирургия встала. Отсюда выводы: денег на оборудование не жалеют, народ ходит. Врачей много. Работают круглосуточно. Своих питомцев к ним никогда не возил, просто не знал о их существовании.
    Жили мы бедно, а потом нас обокрали.

  3. Одобрили:
    wsdx  (15-08-2018)  

  4. Я всех таскаю на Тимирязева за детскую поликлинику.

  5. Мне тоже нужна клиника ветеринарная. Пес породы такса. Внешние признаки - лысеет, шерсть отваливается кусками, на коже проблемы. Мопед не мой, попросили помочь найти ветеринара.

  6. #5
    Регистрация
    06-02-2012
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    2,906
    Благодарность
    1,303
    Поблагодарили 1,726 раз в 773 сообщениях
    Ну свозите к Фокиной на Академическую, название не помню, гуглится. Я своих всех там лечил. Барс опять таки и ветеринарка на Ветеринарной.
    Жили мы бедно, а потом нас обокрали.

  7. На Ветеринарной мне не советовали ходить.

  8. #7
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    На Ветеринарной разные специалисты есть. Есть полные пофигисты, к тому же плохо соображающие, а есть и реально классные врачи, ответственные и компетентные. Полагаю, что так везде. Надо знать, к кому ходить. Не в клинику, а к врачу.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  9. Я за Академическую голосую. Собаке там правильно диагноз поставили непростой. Хотя нового и дорогого оборудования там у них нет :-)

  10. Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  11. дада
    ул. Академическая, д.2,
    тел.: +7(831)413-72-14
    Ежедневно 09.00–20.00

  12. "Имя, сестра?"

  13. #12
    Регистрация
    13-12-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    10,484
    Благодарность
    10,204
    Поблагодарили 6,567 раз в 2,551 сообщениях
    Спасибо за "Академическую"! Сегодня были там, обработали нашего блохастика, прокапали и прокололи. Девушка внятно объясняла все манипуляции, все посмотрела и обследовала. Критического ничего нет, обычные "уличные" проблемки, за которыми последить дней 5. Завтра опять туда поедем.
    Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

  14. В общем по результатам лечения нашего кота там:
    Ничего не скажу про врачей - единственное, что достало, это каждое утро приходить туда (а кот был в круглосуточном стационаре) и видеть новую говорящую попку, хлопающую на тебя глазкаме и читающую ёксельную табличку, где написано что коту делали и что будут делать.

    Про саму же клинику скажу одно и, если надумаете туда обращаться, то прочитайте пожалуйста внимательно: если вы оставляете там животинку на стационар, в договоре прям подчеркивайте ручкой, выделяйте маркером - пофиг как, главное, чтоб выделено было и видно - ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСОВЫВАТЬ С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Вообще каждый чих! И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ПОТОМ СЧЕТА - у их(ней) директриссы три штуки туда, пять штук сюда - ваще легко. Сегодня буквально мы на 7 штук скостили счет - например нам нарисовали два УЗИ в день (ессно делали только одно). Это за сутки на семь штук! Фраза "врачебная этика" этой мадам не знакома. К врачам в общем и целом у меня претензий нет.

    Заодно уж скажу пару слов про клинику Феликс на Рокоссовского: неоправданно дорого. На ресепшне тоже говорящая попка системы "никого нет, а я глупая".

    У меня все.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  15. Тебе написали куда идти но ты никого не послушал.

  16. Ваш звонок очень важен для нас, да. Читать сперва научись.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  17. #16
    Регистрация
    13-12-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    10,484
    Благодарность
    10,204
    Поблагодарили 6,567 раз в 2,551 сообщениях
    Кот был в критическом состоянии, и в 12 ночи, естественно, отвезли туда. Вопрос был задан после поездки. В то время рассуждать и тянуть было некогда.
    К слову, котейка наш не выжил, но это не вина врачей - они реально делали все возможное, и честно предупреждали о прогнозах... Выбор был сделан нами(( сейчас мы взяли бездомыша, и его нужно обследовать.
    Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

  18. #17
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Всегда надо прежде всего выбирать врача, а не клинику. Возил своих к Емельяновой Наталье Борисовне в "Кот матроскин" на Бекетова, когда она от туда ушла в непонятном направлении, то нашли Киселёву Татьяну ("Перспектива", Лопатина,8 ). Понравилось что подробно всё объясняет, по лекарствам предлагает дорогие/дешёвые альтернативы с аргументацией за/против. Анализы в клинике делают. Всё бы хорошо, но есть существенный недостаток — очередь. В некоторые дни даже ОЧЕРЕДЬ. При этом экстренные случаи идут вне очереди, так что реально влипнуть там на целый день. Правда к другим врачам очередь движется быстрее, но другим может оказаться человек совсем без опыта (на их сайте объявление о наборе молодёжи, что, IMHO, в плюс им говорит о том, что новичков там учат).

    P.S. А "Феликс" моя собака не любит. Прямо до паники. Так что туда не ходим.
    И ещё одна клиника в чёрном списке: ветцентр на Генкиной,19. Уж больно долго и дёшево(!) после них лечили одного щенка.

  19. Одобрили:
    Versyanka  (20-08-2018),   wsdx  (20-08-2018)  

  20. Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Всегда надо прежде всего выбирать врача, а не клинику.
    Все так, но как его выберешь, если до этого как-то обращаться не приходилось и соответствующим контактами не оброслось? Тем паче в критической ситуации, когда думать уже некогда.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  21. Одобрили:
    Versyanka  (20-08-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •