Тема: Зимние GRINDERS - АЦТОЙ!!!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях

    Thumbs down Зимние GRINDERS - АЦТОЙ!!!

    Перед прошолой зимой (ноябрь 2003 г.) приобрёл себе эту обувку на меху в магазине "Обувь XXI века", нифига не дешовую, с виду приличную и очень удобную ... (ожидая, что она будет такая же хорошая и добротная как и приобретённая в 2000-м году). Старые мои гринды до сих пор живы и чувствуют себя отлично, сверху только пооблупились слегка ...

    Пришёл я в "Обувь XXI века", вижу, что есть моего 12-го размера и модели гораздо консервативнее тех, что на рынках, правда стоят на 500 рублёв подороже.
    Не поленился, спросил: "а почему они дороже?" - в ответ получил: "да вы что? у нас же "фирмА", а не турция! и гарантия 3 месяца ..."

    Посмеялся про себя и купил ... всё равно на рынках только ультра-молодёжные модели ...

    Однако разочарования начались сразу же - в отличие от старых, новые скользят как П3,14 ... и понял я каково зимой на летней резине ... (старые не ехали даже на голом льду!)

    А в конце прошлой зимы с разочарованием заметил, что склеенный шов на подошве начал расходиться - отнёс к ким - отремонтировали "фирменым клеем" - стали как новые ...

    В эту зиму не прошло и 2-х дней морозов, как началось всё тоже самое... (см. pic п.1)
    И понял я, что их клей можно только нюхать, засучил рукава и "сделай сам"...
    Собрался я "сделай сам" и увидел, что не выдержали они наших морозов и на месте сгиба подошва меж "шашек протектора" просто треснула (см. pic п.2).

    Сделал я всё сам ... доживут, надеюсь, они до конца сезона, а потом на кладбище их, я думаю ...

    Порывшись в нэте, я увидел огромное множество постов с такой же проблемой.

    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ АЦТОЙ!
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  grinders.jpg
Просмотров: 282
Размер:	86.4 Кбайт
ID:	8081  
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •