Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48, из 48.

Тема: Краткие ощущения от Зафиры последнего актуального поколения.

  1. #41
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,238
    Благодарность
    509
    Поблагодарили 2,262 раз в 952 сообщениях
    ЭТО считается грязная? ))))
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  2. Одобрили:
    SandAnar  (15-08-2018)  

  3. Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Кто там фотки просил)
    Форум могут читать дети!

  4. Ну вроде в отражении болт не болтается, как на известной фотке с ноутом)


  5. Без стеба. Я в сафари парк ездил там пылища. Она покрыта толстенным слоем пыли) фотки не передают)


  6. #45
    Регистрация
    17-06-2010
    Сообщения
    12,005
    Благодарность
    9,816
    Поблагодарили 4,070 раз в 1,528 сообщениях
    Я, как владелец Зафиры Фэмили, не могу не высказаться! Поколений было три. Во втором был рестайл. Ты катаешь третье поколение. Я покупал машину новой, но на тот момент уже во всю продавалось третье поколение, поэтому вторые были только в фиксированной комплектации, но с возможностью выбора доппакетов. Вариант по двигателю был уже только один - 1,8 140л.с., атмосферник, в связке либо с ручкой, либо с роботом. Я рассматривал и третье поколение - его салон по сравнению с Фэмили - просто космос, гораздо уютнее и симпатичнее. Но машина стоила существенно дороже, если добавлять в нее все интересные плюшки, а также третий ряд предлагался за доплату, а во втором поколении 7 мест были в базе. Кроме того, лично меня смутили два момента - турбодвигатель и небольшой клиренс - он меньше, чем на Фэмили. В общем, в моем случае, вариант с Фэмили оказался сильно выгоднее и практичнее. С ним не возникает желания сдувать с машины пылинки (но, я думаю, у меня ни с какой машиной такого желания не возникнет!). На данный момент машина прошла без маленького 100 тыс., эксплуатируется в хвост и в гриву. Никаких серьезных проблем не доставила, пару-тройку моментов устранили по гарантии, сейчас, с учетом моей езды, пришло время продиагностировать подвеску, а также заменить лобовик, ремень ГРМ и жидкости. И нехай себе дальше катается. Я доволен.

  7. Одобрили:
    ivanss  (15-08-2018),   rsx  (14-08-2018)  

  8. У меня пробег к 40-ка подходит, куплена в 14м году, тоже фэмили.
    Проблем не наблюдаю. Подвеска хорошая, клиренс хороший, удобная, 7 мест.
    И подсветка с музыкой вполне устраивают
    нас много и все мы негры ...

  9. Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    Я рассматривал и третье поколение - его салон по сравнению с Фэмили - просто космос, гораздо уютнее и симпатичнее.
    Я тоже в своё время его рассматривал и мне салон фэмили понравился больше. Я сейчас уже не всё вспомню, но пара моментов вот: 1)в третьем поколении более толстые стойки ухудшали обзор по боковым зеркалам; 2)из-за того, что форма дверей внутри какая-то "дутая", мне в салоне реально казалось теснее.
    В итоге уже четвёртый год катаю Фэмили, проблем нет.

  10. #48
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    я вот заметил что кадабр и шаранов какое-то несметное количество в Австрии прям их очень очень много.
    ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •