Результаты опроса: Чт делать, собственно?

Голосовавшие
17. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Перенос

    8 47.06%
  • Проведение

    9 52.94%
  • Отмена

    0 0%
  • А мне пофиг!

    0 0%

Тема: Проводить или не проводить!

Hybrid View

  1. Проводить или не проводить!

    Количество заявок вынуждает создать данный опрос об отмене, переносе или проведении этапа (и о дальнейших выводах).
    Про перенос - возможен на сентябрь (дату ещё нужно уточнить) с с вероятной отменой 4-го этапа, автором этапа остается Александр krotman.
    Про проведение - нужно подтверждение участия, просто обидно за усилия, приложенные Александром!
    Ситуация печальная, наводит на размышления.

    Прошу определиться до конца недели.
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  2. Одобрили:
    Timonych  (26-07-2018),   АТЛЕТ  (27-07-2018)  

  3. #2
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    Уверен, этап в исполнении Александра будет крайне интересным, очень будет печально, если он в итоге будет отменен. Если есть возможность перенести без ущерба для заданий, то хотя бы так. Действительно странно низкая активность участников за неделю с небольшим до этапа после достаточно бурных предшествующих. Я думал, во Владимирскую область куда меньше народа поедет. А тут наша и никого.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  4. Одобрили:
    Timonych  (26-07-2018),   АТЛЕТ  (27-07-2018)  

  5. Середина лета - пора отпусков. Кто-то разъехался по отпускам, кто-то - по садам и огородам сидит. Я к сожалению, тоже не смогу участвовать 4го августа, поэтому я за перенос.
    Бэст регардс

  6. #4
    Регистрация
    01-10-2013
    Сообщения
    1,161
    Благодарность
    869
    Поблагодарили 456 раз в 196 сообщениях
    Просто надо чтобы все участники отписались - могу, не могу, а то совсем тишина
    Тише едешь - меньше должен

  7. Могу участвовать 4.08, могу в перенесенном) Штурман только может отвалиться...
    А так да - обратной связи не хватает о причине низкой активности. Не хотят ли люди, не могут ли, или прост может даже не в курсе...

  8. Одобрили:
    АТЛЕТ  (28-07-2018)  

  9. #6
    Регистрация
    16-04-2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    995
    Благодарность
    719
    Поблагодарили 448 раз в 113 сообщениях
    Наша шайка готова)

  10. Одобрили:
    АТЛЕТ  (28-07-2018)  

  11. #7
    Регистрация
    18-03-2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    243
    Благодарность
    147
    Поблагодарили 251 раз в 51 сообщениях
    Так и мы ждём этот день) Никаких переносов!) Кто пропустил, тот упустил)

  12. Я тоже за перенос, ИМХО желательно на середину сентября. На этот этап поехать не получается, из-за того что уеду на Нашествие, хотя мой штурман планировал собрал команду.
    Считаю что усилия по прокладке не должны пропадать.
    Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.

  13. Тоже за перенос. Но если это не возможно, штурману придётся приехать без lexxm...

  14. #10
    Регистрация
    15-09-2014
    Адрес
    Кстовский район, с. В.Враг
    Возраст
    45
    Сообщения
    1,779
    Благодарность
    1,703
    Поблагодарили 123 раз в 72 сообщениях
    у меня всё зависит от наличия штурмана. я сама только "ЗА!"
    по числам проведения - фиолетово в крапинку, очень хочется покататься и увидеть что-то новое!

  15. При таких вводных - я за перенос без потери заданий. Об отмене и речи быть не может.
    Саш, вывод тут один - этапы летом не назначать, если только виртуальные, как в 2016 году)) Причины низкой активности понятны - отпуска, дачи и т.д. Осенью все нормализуется.
    Я готов и 4-го и в перенесенную дату, но я за максимальную посещаемость и потому за перенос на сентябрь, когда все уже вернутся.

  16. #12
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,287
    Благодарность
    2,156
    Поблагодарили 10,202 раз в 4,916 сообщениях
    Летние этапы самые классные. Теплая погода и долгий световой день позволяют делать интересные сложные трассы с большим количеством точек. После гонки можно отдохнуть в живописном месте, не нужно прятаться от дождя и холода. И кстати, календарь соревнований был известен с начала года. Можно было как-то подстроить свои дачно-отпускные планы, либо отписаться, что дата будет неудобной, чтобы орги не тратили время и силы зря. Мы же хотим, чтобы эта игра продолжалась, или нет? Давайте уважать труд организаторов.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  17. Одобрили:
    Timonych  (29-07-2018),   vlabinik  (30-07-2018),   Теко  (29-07-2018)  

  18. Нисколько не спорю, все доводы верные, но факт - участников немного, все разъехались по отдыхам. Все же хотелось бы, чтоб участников было максимальное количество.
    Задания у Саши Кротмана всегда сложные и клевые, да

  19. Ждем вердикта - будет перенос или нет, так на данный момент голоса разделились почти поровну. Иные варианты недопустимы, как, кстати, и показывает голосование)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •