Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50, из 50.

Тема: Продолжаю знакомить старперов с молодежным творчеством

  1. #41
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    мнение высказывать можно, но "блевать" - это не мнение.
    Это мнение. Просто выраженное лаконично в одном смайлике. "Вместо тысячи слов..." (с)
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  2. #42
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Ох, давно забытое... С таким удовольствием вновь послушала, спасибо!
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  3. #43
    Регистрация
    24-07-2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,483
    Благодарность
    2,961
    Поблагодарили 1,010 раз в 607 сообщениях
    да пожалуйста. весь альбом регулярно переслушиваю
    "зеленый броневичок"

  4. #44
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    А я не люблю слушать альбомами
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  5. Одобрили:
    Shturman  (31-07-2018)  

  6. #45
    Регистрация
    17-12-2008
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,403
    Благодарность
    2,626
    Поблагодарили 747 раз в 276 сообщениях
    Ну хорошо, может попробуем на конкретных примерах? Были на выходных на речке семьями, в том числе две девочки 14-15 лет. Вечером они включали не громко с телефона через колонку какую-то "бумц-бумц", мол так от комаров веселее отмахиваться. Говорили что нравится. Слушают много всего, но тогда хотелось именно этого. Как нужно было правильно поступить?

  7. не знаю я Что ты хочешь от меня услышать?
    не знаю, что за бумц-бумц, может вполне правильный, вопрос не в стиле. В любом стиле есть вполне качественные исполнители. Не знаю, какие отношения у тебя с этими барышнями, кто ты для них, уважаемый взрослый, с которым интересно и которого они готовы слушать или очередной зануда/хрен с горы с нравоучениями.
    Может быть ничего не делать, раз слушают разное. В данный конкретный момент захотелось этого - может и фиг с ним здесь и сейчас. Включали не громко - значит как минимум, вероятно, воспитанны, вероятно что-то понимают, что для 14-15 лет нормально.
    Может быть, это был удобный момент чтобы поговорить о качесте музыки, высказать своё мнение, предложить послушать что-то другое, познакомить с чем-то более интересным с обяснением, почему это другое считается качественным...
    В твоём вопросе слишком много неизвестных, чтобы брать ситуацию за пример и пытаться его решить задачу, которой может быть и нет вовсе.

  8. #47
    Регистрация
    17-12-2008
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,403
    Благодарность
    2,626
    Поблагодарили 747 раз в 276 сообщениях
    Ну вот мы и подобрались к сути вопроса)
    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    почему это другое считается качественным...
    Кем/как/где/когда/почему считается? В каких случаях не считается? Так много вопросов, так мало ответов)

  9. Прекрати выдирать куски ответа с потерей контекста и читай внимательно чужие ответы.

  10. #49
    Регистрация
    17-12-2008
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,403
    Благодарность
    2,626
    Поблагодарили 747 раз в 276 сообщениях
    Странный способ ведения дискуссии) Я просто выделяю из текста то что мне не понятно и важно, с остальным всё более-менее ясно. Ну ладно, я так понимаю можно заканчивать. А жаль.

  11. ответ на вопрос по поводу определения качества в этой теме уже давался.
    Есть вещи, проверенные временем, есть относительно объективные критерии - диапазон вокала, попадание в ноты, интересность аранжировок, гармонии, использование интересных музыкальных приёмов, актуальность... Вон ту же гречку тут показали - ну ьам же плоско, ни вокала, на уровне трёх нот, ни владения инструментом, несколько простых аккордов, ни смысла в тексте.
    Дайте послушать Юрия Наумова как пример владения гитарой, Несчастный Случай как пример умения исполнять одинаково хорошо песни в любом стиле, Чайфов - как пример умения играть одно и то же десятки лет и оставаться интересными и актуальными. Такие же примеры можно найти в зарубежных группах. Просто в общении показать, ни на чём не настаивая, для расширения кругозора. Но при этом я не зря сказал, что не знаю, какие отношения у тебя с этими подростками, готовы ли они тебя слушать в принципе, вести диалог.

    такое обсуждение требует от тебя самого хорошее понимание предмета, наличия у тебя самого этого кругозора. Конечно, если ты сам не считаешь то, что они слушают, чем-то плохим - то и говорить не о чем.

  12. Одобрили:
    Хорум  (31-07-2018)  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •