Тема: Я худею

Дерево просмотра

     
  1. Я худею

    Думал, что очередная отечественная хрень, а оказалось вполне симпатишное кинишко. Кстати снимали у нас, что глаз радует.

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    28-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,804
    Благодарность
    3,821
    Поблагодарили 4,650 раз в 1,977 сообщениях
    Говнохрень
    Жизнь начинается там, где кончается асфальт

  4. Одобрили:
    410  (21-07-2018),   Dionis  (23-07-2018)  

  5.  
  6. Зря ты его по трезвой смотрел))))

  7.  
  8. #4
    Регистрация
    28-12-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,804
    Благодарность
    3,821
    Поблагодарили 4,650 раз в 1,977 сообщениях
    Ну конечно
    Жизнь начинается там, где кончается асфальт

  9.  
  10. Снимали бы где-нить на Кораблях, получился бы мощный арт-хаус для закрытых фестивалей.

  11.  
  12. Не, Быков занят. Он "Завод" доделывает)))

  13. Одобрили:
    410  (21-07-2018)  

  14.  
  15. Ну, чессгря, легкий позитивный кинец, смотреть можно, а жрать при этом - обязательно

    Мне этот фильм московские друзья посоветовали, сказали, что снимали его в НН, и где это так у вас красиво? Пришлось отсмотреть.

    Нижний Новгород глазами туриста, блин А вообще жирдяй там клевый, менеджер комбайна тоже, диджей гаденький, но тоже прикольный, Шнур картонный весь, хотя сплясал зачотно. Кого еще забыл? Горбачеву, да. Чот она в очередной раз одинаковая какая-то, эдакая конь-баба, которой все ж не хватает настоящих яиц, и она нет-нет, да и закатывает истерику. Хотя я только три фильма с ней смотрел - "Аритмия", "Тренер" (была ли истерика, точно не помню) и этот еще, т.е. мало. Главна героиня якобы сама двадцать кило нажрала для фильма, потом худела и бесилась по-настоящему, больше про нее сказать не знаю что.

    А, еще, кроме Нижнего, картинки летней природы нарядные такие, сняты вкусно. Пьяных в говно вообще в фильме нет, может, в полу-, но акцент на этом не делается. Нормальная развлекуха, кому не нравится - не ешь, делов-то.

  16. Одобрили:
    Servus  (23-07-2018)  

  17.  
  18. Блин прикольно. Оказывается не бывает плохих городов, бывают плохие операторы/фотографы!

  19.  
  20. Кстати, поглядел. Классный фильм. Рекомендую!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •