Ты путаешь админа во фрилансе с конторой-аутсорсером, которая содержит штат долбоёбов, готовых работать за дошик и проездной. Довольно типичный случай произошёл в городе Кутаиси РТ: с определённого момента нас стали разгонять в пользу аутсорса. Первым делом поувольняли балласт. Когда пошло первое взаимодействие с аутсорсером, они прислали к нам наш же уволенный балласт. Потом я ушёл на начальника в банк, там повыгонял к х..м тамошних долбоёбов, набрал новую команду. Через неделю один из долбоёбов мне звонит и спрашивает, как в Дусте не АТС сделать вот такую-то херню. Т.е. первым делом он пошёл к аутсорсеру и теперь радостный обслуживает РТ - звонит мне, начальнику который его уволил, т.к. сам нихера не знает, а мой бывший начальник из РТ его нахер послал, т.к. сам не в восторге от идеи аутсорса в принципе. Ну, я тоже нахер послал - ты одмин, ты и разбирайся.
Хотя, перед банком я собеседовался на начальника в одной аутсорс-конторе, там мне показалось, что толковые ребята, но это скорее исключение из правил.