Тема: Завтра, завтра, не сегодня.

  1. Завтра, завтра, не сегодня.

    До 1 июля осталось пару дней и всем-всем-всем надо перейти на онлайн кассы. Конечно понятно, что в Нашей стране, никому год не нужен для перехода на онлайн кассы. Все стали их покупать и регистрировать в последнюю неделю, и особенно в последние дни ). Я не лишился данного удовольствия и регистрировал сегодня для клиентов аж 15 касс. С утра успел пульнуть одну, потом всё пошло тяжко. В 14 часов сайт налоговой помер до 17:00, после начал кое-как шевелиться. В целом сейчас ожидает очереди только одна касса, причем в налоговой она числится уже как зарегистрирована, но видать за время лежания налоговой скопилась не хилая очередь, а они поставили лимит обращений.

    В целом молодцы, справились с задачей, я ожидал намного хуже. Кстати после 1 июля уже нельзя будет получить вычет за кассу. Ну и штрафы конечно.

    --
    Отдельно хотелось бы отменить, что блджад наконец то стали выпускать нормальные кассы с нормальным интерфейсом и кнопками, вместо вырвиглазных "ИТ", "ПС" и прочей галиматьи понятной только гикам кассирам. Ну и конечно как всегда порадовался за наших производителей, которые выпускают фискальные накопители, которые по сути флешка с шифрованием и прочими плюшками по цене иридиевых бирюлек.

  2. Одобрили:
    Major Keis  (30-06-2018)  

  3. #2
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,755
    Благодарность
    33,047
    Поблагодарили 51,321 раз в 19,200 сообщениях
    Заватра зватра не сегодня

    А что за название темы? Отметил этот запуск 15 касс что ли?

  4. #3
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,078
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,673 раз в 4,661 сообщениях
    починил

  5. Одобрили:
    Demige  (30-06-2018)  

  6. Для всех-всех-всех есть ещё год, до 1 июля 2019г. Речь идет об организациях и ИП, оказывающих услуги населению, и ещё несколько исключений.
    если лошадь под вами сдохла, слезьте с неё

  7. Одобрили:
    410  (01-07-2018)  

  8. Я ИП, но работаю только по безналу. Нах все кассы. Но темахорошая. Давно пора. Правда мой невидимый друг подсказывает, что шляпа гарантирована...

  9. расчеты между физлицом и ИП, даже если они производятся т.н. "безналом", т.е. через он-лайн банк или через терминал/операциониста банка, подлежат регистрации через он-лайн кассу как безналичная оплата в день поступления средств на р/счет ИП.
    если лошадь под вами сдохла, слезьте с неё

  10. Одобрили:
    Major Keis  (01-07-2018)  

  11. #7
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    ты не у Козюковой работаешь?
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  12. Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    расчеты между физлицом и ИП, даже если они производятся т.н. "безналом", т.е. через он-лайн банк или через терминал/операциониста банка, подлежат регистрации через он-лайн кассу как безналичная оплата в день поступления средств на р/счет ИП.
    Что за бред? Два вопроса у меня. 1. Зачем? 2. На***?

  13. Потому что это тоже типа кассоввя операция

  14. Одобрили:
    Quentin  (01-07-2018)  

  15. Не. Я вольно наемный

  16. #11
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,757
    Благодарность
    122,573
    Поблагодарили 52,051 раз в 17,973 сообщениях
    Поздравляю. С сегодняшнего дня, как ИП, ты имеешь все шансы получать по 10 штук штрафа за каждый непробитый чек.
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  17. Одобрили:
    Quentin  (01-07-2018)  

  18. Могу продать кассу. 18 тыр. полный комплект. на год. На 3 года чуть дороже.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •