Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 42.

Тема: Колени ...

Hybrid View

  1. Колени ...

    В связи с мундиалем проходящим в нашей местности ... пересел на вел и теперь езжу на нем на работу.

    Так вот на веле всё хорошо ... и днем хожу отлично ... а вот вечером на левую коленку начинаю прихрамывать, при том могу по хромать 5 минут и нормально потом ходить.

    Что делать и как жить ?

    P.S. передачи в начале забывал скидывать , сейчас стараюсь не забывать.

  2. #2
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    ...

  3. Одобрили:
    Adrenalin  (04-07-2018),   AlexeyS  (30-06-2018),   bel  (30-06-2018),   egold  (06-07-2018),   hak  (30-06-2018),   Jag Mort  (01-07-2018),   Max  (30-06-2018),   автобанщик  (01-07-2018)  

  4. Так тебе к врачу надо, а не на форум. Если врач пропишет какую нибудь ортопедическую поддержку вроде бандажа, то пиши в личку.

  5. Одобрили:
    Bogger  (05-07-2018),   Адвокат  (03-07-2018)  

  6. Думаю рано пока к врачу. В интернетах вот много чего пишут , а мне хочется услышать мнение тех кто сталкивался с таким.

    Да и не болит ничего и внешне всё хорошо , просто неприятные ощущения и те только в конце дня.

    К хирургу в больничку бесполезно ходил как то.

  7. У меня друг зав отделением в гито, вратарь. Давай отрекомендую, он посмотрит. Пока не запустил.

  8. Не на что смотреть ... всё абсолютно внешне адекватно, никаких сильных болей , воспалений или патологий. Уже вечером на прогулке какое то неудобство в коленке и результатом хромаю , но опять не сильно, болей нет . Делать МРТ пока вроде рано ... всё не так уж плохо.
    Но если будет прогрессировать обязательно обращусь.

  9. #7
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Хороший врач знает на что и куда смотреть. Я за Сервуса , если врач хороший
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  10. Одобрили:
    CheburazhKO  (03-07-2018),   langry  (03-07-2018),   Servus  (01-07-2018),   Адвокат  (03-07-2018)  

  11. Врач что надо. И лично я считаю, что даже если какое то неудобство ощущаешь, то лучше перебздеть, чем недобздеть.

  12. #9
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Я сейчас в больницу если пойду, даже к знакомому врачу, я хрен от туда выйду.... вот будет реально херово, да, к хорошо знакомому врачу.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  13. Да вот ни фига подобного.

  14. а у нас тут тоже был хирург
    многие хвалили
    только чет давно не видно

  15. Новость от 2013 года. Убежден, что на автофоруме об этом знали еще лет 10 назад.
    Два бельгийских хирурга-ортопеда обнаружили и описали доселе неизвестную часть человеческого тела - связку в переднебоковой (антеролатеральной) части колена. Как было установлено, это сухожилие, получившие название антеролатеральная связка, играет важную роль при восстановлении пациентов после разрыва передней крестообразной связки колена. Исследование опубликовано в журнале Journal of Anatomy.

    Как сообщается в пресс-релизе Левенского университета, специалисты по травмам коленного сустава Стевен Клаэс (Steven Claes) и Йохан Беллеманс (Johan Bellemans) в течение четырех последних лет пытались найти причину феномена, отмечаемого у части пациентов, перенесших успешную операцию по поводу разрыва передней крестообразной связки и нормально прошедших период реабилитации. Такие пациенты жалуются на сохранение в коленном суставе нестабильности и чувства «провала» во время физической нагрузки.

  16. Одобрили:
    Romshtex  (01-07-2018)  

  17. Цитата Сообщение от hak Посмотреть сообщение
    Что делать и как жить ?
    Снизить нагрузку (например - дать отдых пару-тройку дней, в гору идти пешком), побольше крутить (снизить среднюю скорость) и пить воды (без фанатизма). По результатам посмотреть.

  18. Одобрили:
    bel  (01-07-2018),   Gosha %)  (03-07-2018),   hak  (02-07-2018)  

  19. коллаген жидкий купи в спортпите, литр 1,5к рублей.
    и выпивай 1 колпачок с утра один на ночь.
    И не только коленям но и всем связочках получше станет и коже и ногтям и тд.
    все остальное хрень.

  20. #15
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    У меня мой вел у Аленки Smit стоит, мы никак не решиим, как мне его забрать. Помогите, плиз? Нужно забрать вел на пл. Советской и привезти на Стрелку.
    Поможете?
    Я заплачу за помощь и транспортировку.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  21. #16
    Регистрация
    09-12-2005
    Адрес
    Лягушатия
    Возраст
    37
    Сообщения
    716
    Благодарность
    584
    Поблагодарили 315 раз в 187 сообщениях
    А своим ходом никак? Подъем только до дворца, а дальше всё просто: метромост->Ленина

  22. По метромосту я до сих пор еду с содроганием. Ты же предлагаешь прекрасным барышням совершить по нему своё первое сознательное путешествие по родному городу? Дикий страх и автобоязнь гарантированы. Лучшим выбором будут: проезд вдоль Бориса Корнилова - Сельская - Гаражная - Ижорская - пл. Свободы - Зеленский съезд - Рождественская - Канавинский мост. Единственное "но": в день матча по Канавинскому мосту не пускают, надо в шаттл загрузиться.

  23. Одобрили:
    Shvedka  (04-07-2018)  

  24. У него сиденье понимается? Могу пригнать своим ходом.

  25. #19
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Поднимается. А вот за колёсья не отвечаю, может, уже спустили. 1,5 года не использовался... Хотя мне казалось, там к нему качок вроде должен быть прикреплен, попрошу Аленку посмотреть.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  26. Колёса не есть проблема.

    Созвонись и напиши мне в ЛС результат.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •