Тема: До Италии 2018

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях

    До Италии 2018

    Очередной заезд.

    По делу, привез всего два пустяковых штрафа из Смоленской области.

    РФ все нормально, ям нет, лоси и олени как обычно шляются,

    РБ Буда дорогу сделали, но не всю, все спокойно проезжабельно

    Ям нет, есть несколько ремонтов но без пробок. Что касается ремонтов очень важно, Гаишники в РБ там ставят треноги и маскируют их а ограничения там типа 40 и потом после окончания ремонта спокойно стригут торопыг. видел три раза в разных областях. Будьте внимательны.

    Граница — вот 3 раз подряд обращаю внимание на то что Белорусы очень сильно подтянулись и все на уровне, с учетом того что я в красный коридор езжу, все очень быстро, а уж про зеленый вообще молчу.

    Поляки как обычно

    Тересполь - Варшава все отлично проезжабельно, я уже перестал обращать внимание на этот участок.

    Варшава-Острава, под Варшавой ремонт все продолжается, но за год существенно продвинулись, думаю за пару лет там будет космодром. Дальше пара ремонтов с небольшими едущими пробками.

    Чехия. Первая заправка, которая раньше шелл была теперь какая-то шляпа и перестали продавать винетку на австрию. Это реально разбесило из-за этого пришлось делать остановку в Микулове. Ремонты они закончили, те что остались проезжабельны на ура. На дамбе после Микулова почему-то поставили реверсный светофор и там можно минут 20 потерять.

    Австрия. Потерянные на дамбе минуты позволит отыграть новая дорога Австрияки услышали жителей Пойсдорфа и сделали рядом шикарную автомагистраль, экономия от 40 минут до часа.

    Но это час украл знаменитый Венский стояк, в этот раз был глухой как в пятницу на мкаде.

    Дальше все хорошо, кроме одного момента, мне до ночевки в Альпах осталось 10 км, как я уткнулся в перекрытую трассу и типа вот съезд. и никаких знаков, благо места были знакомые, но опять час по деревням и серпантинам с фурами потерял.

    Италия. Все хорошо было до поворота на Триест. Потом была глухая пробка. Гугл писал что дтп плюс там ремонты. Тот же гугл предложил объезд и я час куролесил по дворам и закоулкам. вместе с двумя польскими фурами и одним швейцарцем на мл. Потом было терпимо до Венеции, а после поворота на Больнью и потом на трассу Адриатика стало все хорошо.

    Теперь обобщения: топливо подорожало на 20 евроцентов, в Итальянском колхозе бенз стоит 1,6 дизель 1,5. Про трассу лучше не спрашивать 100-ый бенз стоит 1,95

    И самое важное при поездке старайтесь максимально захватить выходные дни ибо в будние дни совсем печаль, очень много фур. просто дофига. и получается след картина в той же Италии. по две полосы в каждую сторону. в правой полосе сплошным потоком фуры поезда по 20-30 фур. левая полоса дубасит 150 и вот такие нервяки.

    В остальном прекрасная маркиза все хорошо. Жаль правда что эффект новизны пропал. Дорогу я выучил уже как м7 Москва-НН
    ...

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (20-06-2018),   Jag Mort  (20-06-2018),   Love0806  (09-08-2018),   Max  (30-06-2018),   morgul  (20-06-2018),   mr.Karapuz  (10-08-2018),   paganel  (22-06-2018),   Servus  (15-07-2018),   Snail  (20-06-2018),   Verter  (10-08-2018),   Владимир Иванович  (20-06-2018),   Илья007  (20-06-2018),   Корвин  (17-08-2018),   Роман1  (20-06-2018),   Хорум  (24-06-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •