Тема: До Италии 2018

Threaded View

  1. #27
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    кстати, вот расскажу еще одно наблюдение.

    Доехали до Чехии первая заправка, ну и там все тормозят за винеткой, полно наших номеров, украинских. Причем "новичков" видно сразу, до этого они едут строго 130 и потом не знают с какой стороны лобового стекла клеить винетку Ну и вот меня спросил один куда клеить я ему показал, объяснил куда номер вписать и что корешок хранить, но мы же люди советские, тут же нарисовался дед на тииде и начал кошмарить парня, чтобы тот снял регистратор в Австрии. Типа конфискация, штрафы, распевание австрийских гимнов и так далее. Я сказал деду что он дурака валяет и пусть не раскачивает лодку. А сам задумался, ведь тот же стрит вью австрияки запретили. Ну мало ли. Чтобы дед не грустил, рассказал ему про новою дорогу возле Микулова (дед до Вены ехал) сказал, что на картах дороги нет поэтому не ведись а топи по знакам. А сам полез читать про регистраторы в Австрии. Прямого запрета не сам дейвайс нет, а вот видосы низя никуда, их даже нельзя предъявлять в качестве доказательства ни в суд ни в полицию. и тем более выкладывать на ютуб.
    ...

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (30-06-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •