Тема: и гори оно всё огнём ...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,452
    Благодарность
    11,244
    Поблагодарили 21,126 раз в 5,046 сообщениях

    и гори оно всё огнём ...

    ... когда рядом есть добрые товарищи и весёлые девчёнки.

    На восьмом КП велобревета на 1000 км девчёнки весёлые стихи сочинили, гимн - песню, про рандёнеров, я же, недолго думая, в тихой надежде, этот текст Сараеводу в личку лихо сбросил, позвонил, кратко объяснил, что хочу.
    Под песню Землян - Каскадёры этот текст спеть, забацать. Времени до пятницы, если будет возможность.
    Саша мне тут же, после обеда - держи. http://transfiles.ru/egkni

    Морда моя так широко давно уже не улыбалась. Да, этот человек - Мастер. Но он ещё и увлечён своим делом всей своей душой. Так спеть, а! Басков здесь, да никто, рядом не стоят.
    А я под это дело клип не скушный сделаю.

    Надо чем то отвлекаться, не надо больше скулить и сукоблядиться самому, не читать скул в Основном, а крутить педали, пока ****ы не дали и гори оно всё огнём. Как нибуть проживём, не сдохнем.

    п.с. у Делики на день рождения смартфон выклянчил. Не для связи, карты закачать, чтоб через паром под Козьмодемьянском, вечером, переправится, там своё местонахождение на карте определить и как обратно вернуться.

    Спасибо, Саш. Спасибо.
    Последний раз редактировалось vlabinik, 19-06-2018 в 11:48

  2. Одобрили:
    Dood  (19-06-2018),   KpMp  (19-06-2018),   leonNN  (19-06-2018),   Mac Bolan  (19-06-2018),   Shvedka  (19-06-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (19-06-2018),   сараевод  (19-06-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •