Тема: Где подвох с А6?

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,038
    Благодарность
    12,039
    Поблагодарили 14,746 раз в 6,107 сообщениях

    Где подвох с А6?

    Реклама идёт, типа TFSI 249лс около 2.7. 530i будет минимум 3.3, а ешка и того пуще.

    Там совсем барабан чтоли?
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  2.  
  3. и этих олигархов еще волнует 3ж в урюпинске
    ))

  4.  
  5. Будка новая вышла. Сливают остатки. Или это на новую будку ценник?


  6.  
  7. #4
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,038
    Благодарность
    12,039
    Поблагодарили 14,746 раз в 6,107 сообщениях
    Я так понял, что новая...

  8.  
  9. А это, кстати, вероятнее всего рядная четверка двухлитровая.


  10.  
  11. #6
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,038
    Благодарность
    12,039
    Поблагодарили 14,746 раз в 6,107 сообщениях
    Ну да, два литра, как на пятаке там 520i и 530i. Эта по мощности как 530.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  12. Одобрили:
    Антоха  (13-06-2018)  

  13.  
  14. а че в ней такого-то... катался я недавно на А6 в прошлом году купленной... чот не особо впечатлился, даж не понятно за что там 2,7 о_О

  15.  
  16. #8
    Регистрация
    29-04-2004
    Адрес
    Мск-НН
    Сообщения
    11,392
    Благодарность
    5,292
    Поблагодарили 6,039 раз в 2,183 сообщениях
    Нет то что 470?

  17. Одобрили:
    Олег 052  (16-06-2018)  

  18.  
  19. эт ваще уже бесценно )))) а если в отличном состоянии так какая тут а6.... )))))))))))

  20.  
  21. я с подобных мыльниц на Прадо/GX-ы в 2007 г слез и перекрестился))

  22.  
  23. #11
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,378
    Благодарность
    19,049
    Поблагодарили 16,527 раз в 9,384 сообщениях
    подвоха нет
    не берут просто
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  24.  
  25. Есть мнение что в большой немецкой тройке - ауди не должно быть, тройка должна быть двойкой, ну и вообще Ауди - говно
    ЗЫ: rsx, прости, не хотел обидеть, твоего кузибена это точно не касается

  26.  
  27. А ещё есть фольц и, прости господи, опель .

  28.  
  29. Ты бы еще трабант вспомнил

  30.  
  31. #15
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,202
    Благодарность
    6,976
    Поблагодарили 4,663 раз в 1,850 сообщениях
    После 5 штук бмв, пересев на ауди, я с этим не согласен. Ауди - ровно на том же уровне. Ягуар-РР я бы добавил в эту тройку.

  32.  
  33. Цитата Сообщение от ilya959 Посмотреть сообщение
    После 5 штук бмв, пересев на ауди, я с этим не согласен. Ауди - ровно на том же уровне. Ягуар-РР я бы добавил в эту тройку.
    Или все просто спустились до ауди.

  34.  
  35. Да я не обижаюсь никогда) я за свободу автомобильной религии. Каждый ещдит на чем нравится) я сам считаю что ауди не дотягивает в некоторых моментах до мерса. Она скорее на одном уровне с бмв. Но это может от того что бумер у меня был в бомжкомплектации) мерс реально в целом от машины больше удовольствия дает. Но в кузибене пока особо не к чему придраться) более чем устраивает автомобиль. От пневмы прусь. На 21 колесах а комфорт просто бомбический. Вчера затестил 3-й ряд полноценно. Два родственника катались рост 170. С их слов никакого дискомфорта)


  36.  
  37. Они не хотели тебя обидеть. Для больше 4 мне кажется всетки нужен бусик.

  38.  
  39. Я не говорю про путешествия и длительные поездки больше 100 км. Для таких целей однозначно. А вот доехать с семьей и бабушками до дачи или до парка. Мне ради этого бусик нужен?) я четко знал для чего беру третий ряд


  40. Одобрили:
    philipp  (17-06-2018)  

  41.  
  42. Между тем...

    В Германии арестовали главу компании Audi Руперта Штадлера, об этом сообщила прокуратура города Мюнхена. Топ-менеджер находится в предварительном заключении, его задержали по делу об использовании на дизельных Audi мошеннического ПО, которое занижало показатели выбросов («дизельгейт»).

    Взять топ-менеджера под стражу решили из-за опасений, что, находясь на свободе, он будет препятствовать расследованию дела.

    Штадлер возглавляет Audi с 2007 года; совет директоров компании намерен назначить временно исполняющего обязанности директора.

    В концерне VW, которому принадлежит Audi, подтвердили факт задержания Штадлера. В компании указали на продолжающееся расследование и подчеркнули, что в отношении топ-менеджера по-прежнему действует презумпция невиновности, сообщает Automotive News.

    Неделю назад прокуратура Германии официально предъявила обвинения концерну Audi в фальсификации данных о вредных выбросах двигателей. 11 июня в домах гендиректора Audi в Мюнхене и одного из членов совета директоров компании следователи уже провели обыски и произвели выемки документов. В офисах и на одном из заводов концерна также были проведены обыски.

    На прошлой неделе Федеральное ведомство автомобильного транспорта Германии объявило об официальном отзыве 60 тысяч моделей A6 и A7 из-за манипуляций с программным обеспечением. В апреле 2017 года обыски прошли в главном офисе Audi. Тогда речь шла о дизельных двигателях, которые Audi поставил концерну Porsche.
    Читать полностью: https://news.drom.ru/Audi-61395.html
    Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •