Один хозяин в ПТС (я). Авто куплено в 2011 году. Цвет красный (всегда хотелось такого цвета)))

Что плохого:
Передний бампер под замену (5000р окрашенный)
Правая накладка на порог ржавеет (5000р ремонт) задел бордюр в 2012м, заварили, замазали, но этой зимой ржавчина пошла
Треснут корпус левого зеркала (зеркальный элемент на месте) можно заклеить пленкой в цвет кузова, или поменять, я по кузову не особо парюсь, мне надо чтоб ходовая/двигатель работали безупречно
Не работает водительский стеклоподъёмник (надо поменять щётки в моторчике)
Надо бы почистить салон. Не курили, нигде ничего не порвано, но пыль грязь (дам контакт, девочки сделают химчистку за 1500р полностью)
Нет кондея (комплектация без кондея)
Когда-то надо будет менять передние опоры и аммортизаторы и сцепление, пока норм, но они уже подуставшие, а руки не дошли
Стала подъедать масло после 200 000, литр-полтора на 10 000, или забить и доливать, или менять маслосъёмные кольца (8000р)

Что хорошего:
В феврале поменял все сайлентблоки/рычаги, задние опоры/аммортизаторы/пружины, стойки/втулки стабилизатора, перебрали все тормоза, заменили все колодки (диски и барабаны менялись ранее)
В мае поменял ремень/ролик ГРМ + помпу, ремень генератора, трипоид, левую шаровую.
Лобовое стекло заменено на 160 000, была трещина, поставил новое борское.
Все остальные стекла, все железо, бампера, - родные, ничего не менялось, не красилось. Подушки на месте.
В ноябре менял моторчик печки, ступичный подшипник, правый шрус (всего два подшипника поменял за 230 000 пробега и два шруса)
Есть сигналка с автозапуском, есть зимняя резина на литых дисках, есть музыка, летняя резина стоит мишлен энерджи.
Расход бензина по трассе 6,5л (на 100-110 км/ч) по городу 9.
До -27 заводится без проблем с брелка, если холоднее, то лучше руками с выжатой сцепой.

Машина не подводила, не обманывала, продаю поскольку нужны деньги на другую покупку.
Цена 210 000р.

8 92О О31 79О9 Рома