Тема: Психотест

Дерево просмотра

     
  1. Психотест

    У меня всё уложилось от 40 до 60ти

    https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,103
    Благодарность
    2,369
    Поблагодарили 7,278 раз в 2,847 сообщениях
    Там больше 500 вопросов... Надо быть увлеченным психотестом, чтобы на все ответить.

  4.  
  5. Цитата Сообщение от Lnu Посмотреть сообщение
    Надо быть увлеченным психотестом, чтобы на все ответить.
    Надо быть психом)))

  6.  
  7. 20 минут всего их прощелкать.

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,103
    Благодарность
    2,369
    Поблагодарили 7,278 раз в 2,847 сообщениях
    Уговорил. Попробую ещё раз. В прошлый раз я сдался из-за обилия вопросов типа "этот вопрос надо обвести в кружочек".

  10.  
  11. Ты каждый раз отвлекался из-за этого на номер вопроса? Это уже определённый диагноз

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,103
    Благодарность
    2,369
    Поблагодарили 7,278 раз в 2,847 сообщениях
    Это самый бесполезный тест. Я его прошёл, потратил кучу времени и что я в итоге получил? Таблицы, диаграммы безо всяких пояснений и расшифровок. Я ждал диагноз, а получил непонятные цифры. Видимо, я и правда того... Сплошное разочарование. Обсудил это с Чебурашкой, который ищет друзей, - он со мной согласен.

  14.  
  15. Ну там же в конце продается книжка, которая все объяснит ))

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,519
    Благодарность
    4,243
    Поблагодарили 19,376 раз в 7,952 сообщениях
    У меня всё уложилось от 40 до 60ти
    а норма какая?

  18.  
  19. хз ). Но подозреваю. что чем ближе к середине, тем более заурядная ты личность. У меня там только чувство социальной справедливости вроде повышено.

  20.  
  21. Зачем я его посмотрел?
    Там написано, что я низкосоциальноответственный параноидальный фарисей с женственными интересами.

  22.  
  23. Цитата Сообщение от Крыглоупек Грамцианский Посмотреть сообщение
    ... фарисей ....
    Чёрт, я не знаю что это.

    Третью секту образовали фарисеи. Это были люди, вышедшие из глубины народной массы и поднявшиеся на её поверхность благодаря своему умственному развитию. Фарисейское движение сформировалось в борьбе против контролировавших храмовый ритуал саддукеев. Возникновение в этот период синагогальной литургии было, по-видимому, выражением стремления фарисеев подорвать религиозную монополию саддукеев: религиозный ритуал и молитва, которые исконно были частью храмового культа, стали отправлять в домах, а ученые, не принадлежавшие к священническому сословию, начали играть важную роль в религиозной жизни народа. В вопросах внутренней политики они всегда стояли на стороне народа против посягательств господствующего класса; поэтому народ доверял им и следовал во всем их учению. Из любви к народу и из уважения к древним традициям они признали обязательность всех постановлений законоучителей и всех народных обычаев, совокупность которых получило название «устного закона», в противоположность писаному — Моисееву. Признавая, подобно саддукеям, неизменяемость Божественного закона, они, в противоположность им, считали, что закон существует для того, чтобы его добросовестно исполняли, однако, основная цель законодательства — служить благу людей. Лозунгом фарисеев было: «закон для народа, а не народ для закона». Эта цель ясно указана самим Моисеем: «Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив» (Лев. 18:5). При этом фарисеи прибавляли: «… будет жив ими, а не умрёт из-за них».

    А чё, всё нормально. Все остальное несущественно

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •