Тема: У кого есть вопросы к министру транспорта и автомобильных дорог Ниж. области?

Threaded View

  1. У кого есть вопросы к министру транспорта и автомобильных дорог Ниж. области?

    К Власову Вадиму Александровичу.
    Назавтра (08.05.2018) он меня пригласил к себе. Я принесу ему ряд предложений по улучшению дорог в НН и НО.
    Если у кого то есть вопросы, пожеланию, жалобы - прошу писать сюда или в личку. Я передам.
    Очень хотелось бы услsшать конкретные предложения по конкретной проблеме. С аргументами, фактами и выводами.
    От вас очень желательно ФИО, эл.почта, номер сот.телефона. Что бы с вами могли связаться и уточнить информацию. Просьба информацию передавать в максимально обьективной и корректной форме. Тогда шансов решить проблему значительно выше. Хотя я сам , ****, едва, ***, сдерживаюсь, когда скачу по ****** кочкам на наших ****** дорогах, *** !!!
    Что бы 152-ФЗ "о персональных данных" выполнялся в полном объёме ваши предложения автоматически означают, что вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных. А я обязуюсь никому их не передавать кроме как лично Министру. И после того как ответы будут получены и вам переданы обязуюсь стереть вместе с титрами все ваши ПД. Напоминаю, что когда я передавал Губернатору Шанцеву В.П. такие же рекомендации то много предложений были реально выполнены!!! От себя добавлю, что вряд ли Министр часто будет давать нам такую возможность. Так что пользуйтесь случаем.

    Вложение 117142

  2. Одобрили:
    langry  (07-05-2018),   Sergio Safoni  (07-05-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •