Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60, из 161.

Тема: Я ошибаюсь или Motorrr4ikа назначили главой Нижегородэлектротранса?

  1. #41
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,719
    Благодарность
    10,738
    Поблагодарили 26,636 раз в 11,198 сообщениях
    В нижегородских новостях говорят.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  2. Давно пора! Лучше пустить больше автобусов, а НЭТ - стереть с лица города к чертовой матери! Позорище!
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  3. ДА! И НПАТы оптимизировать! Списать всю эту рухлядь и закупить новые автобусы ПАЗ-3205, тем самым обеспечив работой автобусный завод в Павлово! А то позорище по улицам ездит.... И метрополитен закрыть нафик и из земли выкопать, а то дома на пр. Ленина раскачиваются когда поезд идет - ПОЗОРИЩЕ!!!!!

  4. Одобрили:
    Киска из Июля  (04-10-2018)  

  5. Сарказм тут неуместен. Состояние подвиджного состава, что у трамваев, что у троллейбусов вызывает желание никогда не садиться в эту убогую рухлядь, а уж состояние пути - вообще без мата описать невозможно, а значит скотовозники будут вечно скотовозниками и ремонт их тоже будет вечным. Я эту кухню знал еще черти когда изнутри и одним глаом наблюдаю до сих пор - там все становится только хуже. Рузавин спи$дил все, что мог и что не мог и восстанавливать сейчас ТТУ - пустая трата денег и времени. Немалых денег к тому же! Обоссать и сжечь!
    А если кому-то хочется про экологию поговорить, то давайте. Сперва посчитайте сколько из киловатта в городе уходит на отопление проводов ДО города...

    p.s. Че говорить-то - РВЗшки опять запустили на линию. Это не кризис - это пизнееееееец! (с)
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  6. #45
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,719
    Благодарность
    10,738
    Поблагодарили 26,636 раз в 11,198 сообщениях
    Ты давно не видел свежевосстановленные трамваи 2-го парка?
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  7. Саш, я знаю эту кухню. Как ты мне сказал однажды - в звуке ты дока и я не лезу. Трамвайные парки и ВРЗ я знаю изнутри. Сейчас уже не так подробно, как раньше, но родня у меня там до сих пор работает и что там творится я знаю. Вагоны после капиталки, во-первых, капиталку уже в парке требуют, потому что стандарты ВРЗ и реалии жизни - очень разные вещи! А пути - а они не изменились, а значит ты хоть супер-пупер трамваи купи, а все равно получишь скотовозники. Дальше, электричество - состоания подстанций таково, что современные трамваи на этом ездить хотят через раз - у них видишь ли иные требования к контактной сети. Жопа там. НЭТ еле-еле шевелится. Убирать их надо. Нет смысла мертвому делать искусственное дыхание!
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  8. Странный подход...
    При таком раскладе врачи тоже нахер не нужны, а чо? Заболел - пристрелили и все, что мучатся то?
    Хорошо! Согласен - слишком цинично. Тогда другой пример - два Олежки разворовали в НН всю систему водоканала вместе с теплосетями, не ну а чо? Чо вваливать то бабло туда? Обоссать и жжечь. Люди и буржуйками обогреются, а воду из реки наберут, отфильтруют дома....

  9. Без водоканала никуда. Без трамваев - запросто. На деньги, что ТТУ требует для того, чтобы прийти в себя, можно накупить автобусов и счастливо жить. Еще и на пропой ТО останется.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  10. #49
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,011
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    Чтобы в НН трамвай нормально функционировал, надо большую часть путей перенести и переделать. А вот троллейбус на редкость убогий транспорт :-( ни завернуть толком не может, ни пробку объехать, ни рельсы переехать путем. Хотя тут замена подвижного состава полностью могла бы что то решить.

  11. Одобрили:
    Novik  (03-10-2018)  

  12. #50
    Регистрация
    12-04-2004
    Адрес
    в Питере
    Возраст
    40
    Сообщения
    28,633
    Благодарность
    27,198
    Поблагодарили 7,702 раз в 3,316 сообщениях
    Я - Адвокат. Понятно.
    Дороги хватит на всех... (с)
    IRA conjurado

  13. #51
    Регистрация
    21-10-2006
    Сообщения
    1,376
    Благодарность
    1,273
    Поблагодарили 348 раз в 182 сообщениях
    Это все зависит от того, пользуешься ты трамваем, или нет Например, от Ашхабадской до Горького (это 2-й маршрут трамвая) больше никак не доехать

  14. Одобрили:
    Киска из Июля  (04-10-2018)  

  15. #52
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,638
    Благодарность
    6,319
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Ваше общее начало — АДЪ.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  16. Автобус
    1. Портит воздух
    2. Дороже в эксплуатации
    3. Самое главное - он стоит в пробках!
    4. Ну пассажирам в трамваях (новых, по хорошим рельсам) гораздо комфортнее.

  17. #54
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от byBAC Посмотреть сообщение
    Автобус

    3. Самое главное - он стоит в пробках!
    Да, так. А трамвай выигрывает именно там, где по рельсам не идет другой транспорт. К примеру по улице Пушкина, да и весь маршрут пятого трамвая наверное. Иначе он точно так же будет стоять в пробках (как на Белинке, или Бекетова) и уж не дай бог случиться аварии на рельсах.

  18. Так вот на белинке и бекетова надо изолировать рельсы от машин, понарисовать на всех перекрестках новомодные вафли и штрафовать. А не уничтожать самыл лучший вид общественного транспорта для нашего города.

  19. Одобрили:
    AlexeyS  (05-10-2018),   Demige  (05-10-2018),   MadM  (05-10-2018),   Бульдозер  (05-10-2018)  

  20. #56
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от byBAC Посмотреть сообщение
    Так вот на белинке и бекетова надо изолировать рельсы от машин, понарисовать на всех перекрестках новомодные вафли и штрафовать. А не уничтожать самыл лучший вид общественного транспорта для нашего города.
    На этих улицах без трамвайных путей остаются по две полосы в обе стороны. Представим, что левый ряд ждет очереди на поворот... Остается один. Обе улицы будут постоянно бордовыми.

  21. Если при этом трамвай будет ехать, в нем будет кондиционер летом и печка зимой и нормальные сидушки, то почему бы и нет. Кому-то шашечки, а кому-то ехать.

  22. Одобрили:
    byBAC  (05-10-2018),   tolich  (06-10-2018)  

  23. Почти у всех "автолюбителей" развивается трудноизлечимая болезнь - автомобилизм головного мозга. Перемещаться на работу и с работы на личном автомобиле в городе должно быть дорого. Тогда и очередей на поворот не будет :-)

  24. #59
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,011
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    Ну не всем нужно только на работу и с работы. У них тоже автомобилизм головного мозга?

  25. Одобрили:
    patfan  (07-10-2018),   Роман1  (05-10-2018)  

  26. Коммерческий транспорт будет чувствовать себя прекрасно на опустевших улицах :-)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •