В связи с обстоятельствами изложенными тутhttp://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...34878#poststop появился интерес к рынку мобильных телефонов. Прошелся я значится в обед от пл. Минина вверх к Горького, с заходом во ВСЕ салоны сотовой связи, дабы посмотреть, что нового-подходящего есть нынче, плохо без мобилки-то. Так вот, шел-шел, и уже на пл. Горького понял, что не могу не написать выоды по результатам этой прогулки. Делюсь.
1. Обошел все точки- обслуживание........Слов нет, я б во многих и туалетной бумаги не купил. Неплохо поговорил с продавцом в Беталинке, что в Харбине. В Связном, в принципе тоже неплохо. Остальные Евросети-Эльдорадо-Дикси-Цифрограды фтопку....Они заняты, они обсуждают зарплату-начальство, ковыряют в носу, сопят мне в спину. Недоуменно пожимают плечами- а чо?, эта, не нравица? а чо ж Вам нада-то?Сколько точек на одном квадратном метре, и все, как всегда, портит продавец.
2. Выбор. Блин, как давно я не смотрел телефоны. А...ничего и не изменилось. Выбрать не из чего. Одно и тоже. А как же новинки, разработки? где все это? Красивый дизайн, функциональность? Те же модели и их убогие модификации. Я хочу Алкатель. ХОЧУ, потому что нравится. Нет!!!! в одной только точке хоть какое-то упоминание о новинах, -да, вроде что-то заказали....Либо все убогое, старое,либо бешено дорого. Как вам новинка от Сименса-слайдер-пустышка будит, звонит и все...за 4800????? Нокиа, хорошая, не спорю, но за 45000???????!!!!!

ЗЫ Мля, я в шоке, что лучше моей теперешней старой доброй 3310 ничего нет???
ЗЫЫ Никого не хотел обидеть, имею ввиду владельцев разнообразных телефонов, но как -то уж сильно поражен, простите, вырвалось....