Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 109, из 109.

Тема: Шурупу про смотрины кузибена

  1. У меня это основная и единственная машина в семье) про вторую, третью пятую понятно что там могут быть околонулевые пробеги )


  2. #102
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,217
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,260 раз в 3,381 сообщениях
    пепельница полная?
    ...

  3. типа того


  4. 3 года и 31 тыс пробега. Отдал на очерденое ТО, попросил сделать диагностику подвески, так как появилось легкое ощущение что что-то не так, сказали что по звизде пошли нижние шаровые, поменяют по гарантии. Стуков не было, но с полгода назад были скрипы из подвески, я уж было собрался в сервис, но спустя сутки скрипы прошли также внезапно как и появились)

    Что еще, за год с машиной ничего не делал больше. Надумал тут одно время продать ее, что-то сильно захотелось поменять ) Но прикинул хрен к носу, посмотрел на цены новых машин, немного прифуел, и решил что охрененная тачка еще поезжу) Ну и будем посмотреть на новый JGC если он зайдет, то может и позарюсь на него)


  5. #105
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,217
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,260 раз в 3,381 сообщениях
    а по чем хотел продать?
    ...

  6. Яж псих. Очень дорого) 5 выставил за 4,8 был готов отдать. Но предлагали максимум 4,6 я отказал


  7. #107
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,217
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,260 раз в 3,381 сообщениях
    а вот 2015 года такая штука скока может стоить? там вообще разница есть в кузовах?
    ...

  8. в 2015 году как раз пошел мой кузов. в 2020 был рейстайлинг, то есть смотришь второе поколение q7 4M. сколько стоит 15 год я не знаю но подозреваю что разброс будет колоссален. да и по комплектации они в 2018 году когда я покупал были от 3,5 млн за барабан на двухлитровом моторе без пневмы до 8 или 9 млн за полный фарш с кожей молодой девственницы И так далее. Соответсвенно и на вторичке разброс будет безумно большой. Ну и надо отталкиваться для чего нужна именно ку7. например мое мнение что без пневмы она вообще не уперлась, ибо у нее два самых больших козыря пневма и мотор, но елси такой мотор стоит на многих тачках, то такую кайфовую пневму еще поискать надо. проехался с товарищем позавчера на новом ррспорт 2021 года. так он на пневме и на колесах как у меня (21 дюйм) ощутимо жестче чем ауди, и там и там в комфорте если подвеску сравнивать. Ну и чего стоит когда на скоростях 160 и выше она просто падает в пол и рулится как обычный легковой универсал. поэтому для себя я не понимаю этого автомобиля без пневмы)


  9. #109
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,217
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,260 раз в 3,381 сообщениях
    ладно уговорил, беру
    ...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •