Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 32.

Тема: Вот и всё,

Hybrid View

  1. Вот и всё,

    б..ть. Теперь я свободен, как Ажела, сука Дэвис! Ощущения хреновые вроде, а вроде и нет. Теще своей, теперь уже бывшей желаю жить долго. Но хочу, что бы ее какой нибудь инсульт *****л, и она еще долго овощем под себя ходила с перекошенной рожей, или онкологии какой нибудь медленной и мучительной. Тварь. Понимаю, что сейчас я на стрессе и наверняка подвергнусь критике со стороны уважаемого сообщества, но именно так я сейчас себя чувствую. Бухать не стану принципиально.

  2. Нетрудно поднять стакан с водой на вытянутой руке. Трудно так носить его долго.
    Забей и забудь, раз уже решил и сделал. Зачем тебе таскать этот "стакан" с собой?
    Пусть тёща (да и бывшая) живут так, как им сложится и получится. Не надо им ничего желать. Ты уже всё пожелал своим решением и действиями. Дальше живи сам. И брось уже тот "стакан".
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  3. Одобрили:
    Servus  (18-04-2018),   Shevi  (18-04-2018)  

  4. Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Нетрудно поднять стакан с водой на вытянутой руке. Трудно так носить его долго.
    Забей и забудь, раз уже решил и сделал. Зачем тебе таскать этот "стакан" с собой?
    Пусть тёща (да и бывшая) живут так, как им сложится и получится. Не надо им ничего желать. Ты уже всё пожелал своим решением и действиями. Дальше живи сам. И брось уже тот "стакан".
    Хорошие слова. Так и будет. Просто я сейчас испытываю некислый стресс. Завтра пройдет.

  5. во-первых, сам дебил
    во-вторых, всем насрать )))))

  6. Одобрили:
    Ev  (18-04-2018),   McLane  (18-04-2018),   Shark  (18-04-2018)  

  7. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    во-первых, сам дебил
    во-вторых, всем насрать )))))
    Да ясен перец, что всем насрать. чисто попистеть...

  8. Тоже так думал... а потом решил, что жизнь-то она более многогранна, чем добрые пожелания теще... Потому что если оно случится именно так, как описано... и ребенок узнает о добрых пожеланиях отца в адрес бабушки... дальше стоит продолжать?...

    У тебя теперь новая жизнь и новые возможности... нужно просто начать...
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  9. Одобрили:
    Servus  (18-04-2018)  

  10. #7
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Сначала хотел написать что наплевать. А потом понял что тогда лучше не писать
    В общем удачи, про тещу забудь, ее Аллах накажет, но не ты. Чем быстрее оставишь ее в покое, тем быстрее сам в гораздо лучшее состояние придешь.

  11. Одобрили:
    Servus  (18-04-2018)  

  12. Цитата Сообщение от Andrey-fos Посмотреть сообщение
    Сначала хотел написать что наплевать. А потом понял что тогда лучше не писать
    В общем удачи, про тещу забудь, ее Аллах накажет, но не ты. Чем быстрее оставишь ее в покое, тем быстрее сам в гораздо лучшее состояние придешь.
    Не думал, что скажу это тебе когда нибудь, но Спасибо!

  13. Хорошо... жаль нет кирпичей... в данном случае - зеленых
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  14. #10
    Регистрация
    06-07-2007
    Адрес
    http://flarik.nnov.city
    Возраст
    51
    Сообщения
    6,718
    Благодарность
    5,336
    Поблагодарили 4,484 раз в 1,758 сообщениях
    Что я тебе сказать хочу.
    С одной стороны, действительно, даже плохая определенность лучше висения "в воздухе".
    С другой, делай выводы на будущее, чтобы не посещать грабли слишком часто, ибо в бедах наших не всегда виноваты лишь другие...
    How can we grow old.
    When the soundtrack of our lives is rock and roll

  15. Одобрили:
    Servus  (18-04-2018)  

  16. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    б..ть.Но хочу, что бы ее какой нибудь инсульт *****л, и она еще долго овощем под себя ходила с перекошенной рожей, или онкологии какой нибудь медленной и мучительной. Тварь.
    Бухать не стану принципиально.
    т.е. ты ЕЩЕ даже и не ВЫПИЛ??!!

  17. #12
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,731
    Благодарность
    2,483
    Поблагодарили 2,780 раз в 1,280 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Теще своей, теперь уже бывшей желаю жить долго. Но хочу, что бы ее какой нибудь инсульт *****л, и она еще долго овощем под себя ходила с перекошенной рожей, или онкологии какой нибудь медленной и мучительной. Тварь.
    Интересно, чего она бывшему зятьку желает?
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  18. Да мне пох, если честно...

  19. #14
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,731
    Благодарность
    2,483
    Поблагодарили 2,780 раз в 1,280 сообщениях
    Вряд ли. Пока с женой жил, не пох же было. Да и сейчас не похоже.
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  20. #15
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    тебя чо опять жизнь ничему не учит?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  21. Наконец-то. Поздравляю!
    Теперь главное - правильно "выучить уроки", чтобы в новой жизни не наступать на старые грабли.

  22. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    ... Тварь. ...
    ну и зря кстати. это классная зона роста для тебя. оставь тещу в покое, пусть свою картошку сажает руками).. собой займись...
    не ищи врагов внешних, за их поиском кроется гордыня твоя и эгоизм, возможно ведущие к зависимости, включая алкогольную.
    столько лишней воды у тебя...
    слабый ты, "проверки деньгами и славой не прошел", ушел в алкоголь. один раз тебе можно руку протянуть, но если ты не ухватишься, то будешь в "коробке" своей и дальше сидеть уже один. но это не суть.
    суть в том, что ты не понял почему изменил, почему сказал, и почему запил.
    хочешь сделаю предположение?
    человека которого любят, берегут. инстинкт самосохранения первичен, ключевое слово тут боязнь потерять.
    что в этой парадигме ты хотел сказать изменой и тем, что сказал об этом своей жене? - только то, что потерять человека не боялся, это значит что ничего общего с чувствами уже не было. сказал, потому, что возможно уже думал об этом, о расставании, может гордость и уверенность "перла" на фоне бизнеса. осталось только чувство комфорта, потеряв который, эгоизм твои и гордыня ошиблись, не ожидали реакции такой. отчего и запил.
    вот она тебя вернула "дочкой", протянула руку, это видишь, нашло отражение в твоих нейронах, значит корреляция высокая.
    и вот не понятно, зачем мнимая зона комфорта соседства "с женой", какие то слова в адрес тещи, когда еще оба молоды а чувства возможно прошли обоюдно. так не перспективно ни разу.
    есть масса возможностей поддерживать оптимальные взаимоотношения с бывшей женой и тещей. жизнь на этом не заканчивается же... нужно воспитывать дочь.
    вообщем только удачи и вперед!) (на своих двух а не ползком из спара)

  23. Все нормально. Начинаю снова жить. Так сказать выплываю вверх. ДОчь со мной, и это главное. И это... Спасибо вам! Правда! Честно! Искренне!

  24. Свободен будешь, когда дочери 18ть исполнится. А пока ты будешь наблюдать как в её сознании тебя с дерьмом теща с женой смешают.

  25. красиво вбросил, а я уж расстроился, что скучно в этом топике ))))))))))))))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •