Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 59.

Тема: Немного встял на Патриоте, Междурельсами и Сусловой.

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях

    Немного встял на Патриоте, Междурельсами и Сусловой.

    На Ванеева стал глохнуть, ну газ помог до Сусловой и вниз дотянуть,там налево рельсы и пригорок.Там и встал(Аварийку врубил,ну по максимуму откатился чтоб и авто и трамваи ехали. Сколько народу меня му...м назвали похоже.( Короче газ в пол-заводится но не едет и глохнет( Мне хоть с рельсов на парковку свалить. Никакие движения газом не помогают. С трудом и мужиком вытолкнули с рельсов. В общем заводится с трудом на полном газу и глохнет. Под капотом все в норме.Раньше такого не было. Вроде мысли про бензонасос,но сразу они не пришли мне в башку. Завтра утром проверю,шумит или нет. Что может быть такое? Вот насос этот, в баке или где? В инете смотрел -ничего внятного. На раме? Скажите ради бога,хоть примерно.Сервисы рядом иномарошные, с таким добром 2005г.в.не хотят работать. Эвакуатор хорошо,но дорого ,да и проблема может на 15 минут делов.....
    Спасибо.
    Просто боюсь до Б.Печерской не дотяну,даже если сразу поедет, а на Ванеева встать-ужас.( На терране было пару раз,но не так резко,остынет -едет.А тут и бенза целый бак еще.Правда на лампочке доэтого несколько км по городу прокатал. прохватов не было.

  2. #2
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    http://prohodimets.ru/dvigatel/benzo...z-patriot.html
    у меня так?? Год только хз, но баков 2.
    Смысл менять все, если моторчик можно???НЕ?

  3. #3
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях
    Должно быть в правом, насколько я помню.
    А что показывает бензомер по бакам? Уж лучше найми эвакуатор. Всего то 1800 по городу, уже испытано недавно. И к Мохнатому "лечиться". Он упёртый, он починит.
    Вот только расположены лючки под полозьями сидений, вот это засада реальная.
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  4. #4
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    Бак правый,полный почти. Сигу отключили недавно. Насос как работает и в салоне слышно. Я боюсь, что если он даже начнет работать,то вскоре перегреется.Хотя утром холодно и бенз холодный. Вот и мысли, в сервис ехать или моторчик насоса сразу купить??? Или не насос это.Но если стабильно поедет утром- думаю насос......А вот как далеко уедет?...(
    Он же схватывает, электроника значит не при чем? НЕ?

  5. #5
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    Поеду рано утром по дворам, а вдруг доеду 4 км))Походу под передней сидушкой все закопано. Спасибо Антону за консультации.Вот моторчик какой брать, если в нем причина......с фото в магазин похоже надо ехать,или с моторчиком.Бак то полный....еще.

  6. У меня были похожие симптомы, когда масса от двигла на кузов отгнила.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  7. #7
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    С л каром я попал на сотку раз,спасибо.
    Итак, сняв вчера стресс,сегодня в начале восьмого стал заводить.Не с первого,но завелась,немного подгазовав. Звук насоса слышал. Еду дворами, Высоковский пр-д,з-д Петровского, и пл. СЕННАЯ!!!! Тут я очковал больше всего. Машин мало, выезжаю по направлению к Минина или Печерской, не успел на зеленый. Стою, обороты падают, впереди гаишники..........и я глохну((((( Сзади трамвай, я на рельсах. Аварийка, попытки завести-ноль.Один гаишник идет в мою сторону, ну думаю,пи...ц правам,попал. А он шел регулировать потоки) Ну завел при выжатом газе, при 3000 об.держит,меньше глохнет. Еще пара минут такого ожидания, рву на Печерскую, а там поток с минина мне в правый борт метит. Проехал, обсигналили, так на второй и доехал до сервиса. % минут авто стоит и завелась без вопросов, видимо холодный бенз моторчик охладил чтоли... В общем жду диагноз,отпишусь.

  8. Цитата Сообщение от НМ Посмотреть сообщение
    я глохну((((( Сзади трамвай, я на рельсах.
    Второй раз? С головой что?

  9. Одобрили:
    Dood  (16-04-2018),   Dr.No  (15-04-2018)  

  10. Цитата Сообщение от НМ Посмотреть сообщение
    Итак, сняв вчера стресс,сегодня в начале восьмого стал заводить.Не с первого,но завелась,немного подгазовав. Звук насоса слышал. Еду дворами, Высоковский пр-д,з-д Петровского, и пл. СЕННАЯ!!!!
    1 начало восьмого - это не рано, поток в центр уже прет
    2 ехать надо было по Ванеева. дворами и горками вероятность встать больше.

  11. Цитата Сообщение от НМ Посмотреть сообщение
    С л каром я попал на сотку раз,спасибо.
    Итак, сняв вчера стресс,сегодня в начале восьмого стал заводить.Не с первого,но завелась,немного подгазовав. Звук насоса слышал. Еду дворами, Высоковский пр-д,з-д Петровского, и пл. СЕННАЯ!!!! Тут я очковал больше всего. Машин мало, выезжаю по направлению к Минина или Печерской, не успел на зеленый. Стою, обороты падают, впереди гаишники..........и я глохну((((( Сзади трамвай, я на рельсах. Аварийка, попытки завести-ноль.Один гаишник идет в мою сторону, ну думаю,пи...ц правам,попал. А он шел регулировать потоки) Ну завел при выжатом газе, при 3000 об.держит,меньше глохнет. Еще пара минут такого ожидания, рву на Печерскую, а там поток с минина мне в правый борт метит. Проехал, обсигналили, так на второй и доехал до сервиса. % минут авто стоит и завелась без вопросов, видимо холодный бенз моторчик охладил чтоли... В общем жду диагноз,отпишусь.
    Правильно я понимаю: ты, с похмелья, на неисправной, глохнущей машине, создавая помехи движению, проехал из одного района в другой, чтобы сэкономить 1000 на эвакуатор?

  12. Одобрили:
    Demige  (12-04-2018),   klauss  (12-04-2018)  

  13. #11
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    2,313
    Благодарность
    149
    Поблагодарили 1,073 раз в 558 сообщениях
    Это нормально. Он же на УАЗе. А УАЗы как известно до конца не ломаются - кое как, но доковыляют до места ремонта. У меня как-то на 452 задний кардан открутился, когда я с рыбалки ехал, но открутился он в правильном месте - в полутора метрах от гаража, когда я уже собирался в ворота заехать ))

  14. Одобрили:
    BeTeP  (19-04-2018)  

  15. #12
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    Там налево из левого ряда-с трамвайных попутных. Одим колесиком заехал всего)
    Спецом по Ванеева не ехал,там встанешь, так весь поток затормозишь,а во дворах машин нет.
    Не с похмелья,но если дунуть-на грани. Эвакуатор стоит от полутора - да, сэкономил!!!! Трезвенники идут лесом)
    Хорошо если сетка,но какая зависимость от температуры самого моторчика?? Он перегрелся - заглох.На холодную все завелось. Физика сетки непонятна.

  16. Пока стоял говно от сетки в бак упало. А насос заработал - опять прилипло. Сила вакуума!

  17. #14
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    что ж за говно там? ржавчина? и почему оно не падает через минуту? щас все посмотрят, жду.

  18. Налево там - как раз не с трамвайных путей

  19. #16
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,909
    Благодарность
    551
    Поблагодарили 1,051 раз в 509 сообщениях
    я конечно правила не учил,но налево из крайнего левого ряда! Или ты на белинке не с путей нелево а с полосы?? На Сенной согласен,там места полно,а я по привычке еду)
    Резюме такое,что пока не посмотрит мастер - нех. гадать. В моем случае отделался легко. Всем Удачи! Можно тему закрыть.

  20. так-то с крайней, но на подъеме к сенной знаки висят

  21. Одобрили:
    DeD  (16-04-2018),   Jag Mort  (25-04-2018)  

  22. Все, кто поворачивает на данном перекрестке с трамвайных путей - нарушители
    Ты тему создавал - ты и закрываешь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.png
Просмотров: 98
Размер:	720.8 Кбайт
ID:	116950

  23. Одобрили:
    Jag Mort  (25-04-2018)  

  24. с другой стороны, зачем так сделано непонятно
    как и на съезде с гордеевского авиадуга на советскую резонно было б еще и с рельсов разрешить поворот
    рядность дальнейшей дороги позволяет, а пробки бы это уменьшило

  25. Вероятно, так сделано чтобы трамваям не приходилось на подъеме останавливаться. Но это не точно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •