Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 36.

Тема: Сход развал - где?))

Hybrid View

  1. Сход развал - где?))

    Обновлю темку в связи с рекомендацией Тойоты сделать на прадике сие действие и планами через неделю поставить обновленные летние колёса))) Кто где делал в последнее время, чтоб все четко быстро адекватно без разводов)) особо приветствуются отзывы от владельцев Тойот Прадо/100/200 или Лексусов GX\LX, т.к. есть своя специфика)) да, оч. желательно не в жопе мира чтоб сервис был))

  2. В Тойоте? Там специфику должны знать.

  3. велик риск развода на доп. работы + негуманный ценник)) но не исключаю пока дилера

  4. если ВГРС есть то в лексусе
    если нету то где угодно, какая там специфика если ВГРСа нету.....

  5. сам там делал?)) как впечатление, ценник?)

  6. тока там и делаю, с ВГРС никто больше не умеет ( по крайней мере куда ездил, 3-4 развала, никто не справился все через жопу, полсе них то вправо то влево тянет ) поэтому тока в лексус езжу 1-2 раза в год стабильно.
    ценник не помню 2500-3000 примерно вроде бы, меняется же регуляно, позвони спроси.

  7. зато пока делают можно потестдрайвить чо нить, кофе вкусный бариста делает, если днем приехать )))))

  8. Одобрили:
    AlexeyNN  (05-04-2018)  

  9. я заезжал как то...))) RX интересный, понравился, но в принципе формат и размерчик авто не мой)) GX - норм, но он тупо устарел уже....обновление б ему кардинальное, да и от прадика моего отличие тока в моторе по сути)) LX не катал. можно конечно, но цена космос на него, че душу травить?))

  10. а мне не особо понравился... он клевый в целом, но за рулем мне чот не совсем было, он тяжеленный какой-то нереально прост... я с него на свой сел, как на легковушку по ощущениям )))))

  11. интересное наблюдение)) а 570-й который между твоим и новым (08-15 годов) катал? как оно?))

  12. ад и израиль, но если еще пол мульта выложить за доработку тормозов то будет нормуль хотя тоже тяжелее моего )))) но вроде в последних годах выпуска эту багу с тормозами поправили, на новом ЛХ с тормозами нормуль несмотря на тяжесть

  13. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    ад и израиль, но если еще пол мульта выложить за доработку тормозов то будет нормуль хотя тоже тяжелее моего )))) но вроде в последних годах выпуска эту багу с тормозами поправили, на новом ЛХ с тормозами нормуль несмотря на тяжесть
    В если сразу 11 выложить гелик дадут. А если еще АМГ.

  14. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    езжу 1-2 раза в год стабильно.
    Это на развал?
    А зачем так часто?

  15. во-первых я так ежжу я не фабержист и мне не грех %)
    во-вторых ВГРС на ЛХах это слабое звено какое-то довольно часто руль скашивается на пару градусов... оно вроде бы терпимо, но бесит сцк... а мож быть у меня ВГРС был тот уже "подломанный" и руль плохо держал, после замены ВГРСа осенью пока руль не сбивался даже несмотря на дрифт.

  16. #15
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    у нас вроде делают. вроде не возвращались....

  17. на Казанке?)) записал)

  18. #17
    Регистрация
    21-09-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    3,843
    Благодарность
    44
    Поблагодарили 1,368 раз в 785 сообщениях
    Делал прошлом летом у официалов на ларина, перед этим 4 раза заезжал на подъемник в колобоксе на деловой, сделать не смогли.
    Говорят, в тойоте у к/т москва оборудование лучше.

    Еще можно попробовать в ближнее борисово к максиму.
    Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия

  19. Какой ценник был?))мне Ларина больше чем Моск ш нравится по сервису))

  20. на ларина мой земель работал
    тащите его сюда с ннсру, он уапще вменяемый

  21. #20
    Регистрация
    21-09-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    3,843
    Благодарность
    44
    Поблагодарили 1,368 раз в 785 сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    Какой ценник был?))мне Ларина больше чем Моск ш нравится по сервису))
    Вроде 1500 с мойкой, точно не помню
    Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •