Тема: Suzuki SX4 1,6 АТ 112 л.с. хэтчбек - советы нужны.

Threaded View

  1. #13
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    А что тут скажешь? Она обычная, ширпотреб такой. Если на пежо107 я за неделю подобных могла не встретить, то на sх4 на светофоре встанешь и вокруг одни они, сузуки эти. Что, конечно, может говорить о каких-то ее преимуществах. Например, о нормальном сочетании цены и качества.
    В то же время именно такая распространенность этой модели ведет к тому, что запчастей для нее в городе найти абсолютная не проблема. Вспоминая моё прошлогоднее дтп - все замены были на новые элементы, в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.
    Из минусов - машина "жесткая": каждая, даже небольшая, ямка не останется для вас незамеченной. Сравниваю я с сх5. Эта вот всё проглатывает и будто парит над асфальтом.
    Если опять сравнивать с той же самой маздой, то у sx4 больший расход бензина при одинаковых режимах эксплуатации, несмотря на разницу в мощности и массе. Но это понятно.

    Конкретно по машине, что в старте. Бросаются в глаза дефлекторы. Дело вкуса конечно. Для меня дефлекторы на стеклах - признак "курящего" салона. На капоте дефлектор просто выглядит заплаткой. Но пусть это останется моими личными предрассудками.))
    Внутри тоже старательно колхозили. Но можно же и иначе смотреть на это: люди за машиной ухаживали, вкладывали деньги, любили её.

    В общем, действительно мало можно сказать о каких-то особенностях. Хороший, нормальный автомобиль для города. Данная модель выше многих, что встречаются. Компактный размер позволяет без труда парковаться.
    Моей машине 5 лет и ничего не ломалось (ттт). Плановые ТО лишь. И зимой нигде мы с ней не застревали, ни разу не просили помочь/толкать.
    Кароче... Надо брать! ))

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (05-04-2018),   Servus  (05-04-2018),   Лексо  (05-04-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •