Тема: 205/75 R15 лето до 3000р/шт. ищу.

Дерево просмотра

     
  1. 205/75 R15 лето до 3000р/шт. ищу.

    Нужен комплект отечественной резины лето (всесезонка или зима без шипов) в размерности 205(195)/75 R15 по цене до 3000руб. за колесо, новую или слегка б/у. Это вообще реально в нашем колхозе ? Посмотрел магазы и как то все тухло, хотя в прошлом году в наличии было.

  2.  
  3. авито. реально.

  4.  
  5. Помню я как-то давным-давно покупал резину на авито. Т.к. денег было мало, но не настолько чтобы брать б\у, но хотелось просто подешевле.
    Нашел новую резину на 15-20% дешевле чем самое низкое предложение по магазинам через Яндекс-маркет.
    Созвонился, приехал. Двор обычной жилой хрущебы. Из подъезда выходит чувак и ведет меня к тут же припаркованному ржавому микроавтобусу. Открывает боковую дверь - автобус до потолка завален резиной, разной и как попало. 15 минут поисков и у меня 4 новых шины.
    Расплатился уехал. Поставил резину. Грузов повесили ведро. Дисбалланс скотский. Хранились они видимо хер пойми как и может не один год. Продавану с претензиями звонить конечно не стал. Снял я это говно и выставил на авито еще за -20%, забрали в тот же день. Купил новую резину в нормальном магазине и данной практике больше не изменяю.
    Нельзя покупать на авито вещи эксплуатационные характеристики которых невозможно полностью проверить на месте. А то потом будет - ты ее смотрел, когда покупал.
    Да и вообще там покупать что-то это нервяк какой-то, ну его наxyй.

  6.  
  7. А ты хотел проверенную резину от мутного чувака из хруща из ржавого сарая?)) или уметь выбирать что у кого можно брать или да, ну его этот авито))

  8.  
  9. А ты как по глазам определяешь, что не нае6ут, или станок баллансировочный с собой возишь?

  10.  
  11. Крайняя покупка резины- по тел чел сказал что резина Новая менее 1000 км проехал, взяв нового прадика в ноябре и сразу переобув его в зиму. Продаёт так как на лето 20 е Колеса мутит)))встреча состоялась в боксе где стоял прадик этот и лежала моя будущая резина и 20 е колеса. Выпуск резины 25 неделя 17 года, видно что новье невооруженным глазом, перед встречей уточнил что именно такие резины стоят на новых в салоне. Не найдя подвоха, взял))) Как то так)))

  12.  
  13. Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    Крайняя покупка резины
    Дальше читать не стал, sorry.

  14.  
  15. Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Дальше читать не стал
    вот поэтому и попадаешь)))))))))))
    надо читать всё и вникать в прочитанное)))))))))))

  16.  
  17. Кстати про станок))) как то зиму брал были сомнения, дык встречу на шиномонтаже
    У Стелса назначил))) сначала проверка потом деньги)))

  18.  
  19. Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    авито. реально.
    к сожалению нет, либо вариантов нет, либо сильно б/у по неадекватным ценам, хочется все таки новую, но магазы этот размер не возят даже под заказ, печалька. В прошлом году еще хотел купить , но не успел все разобрали быстро (были в Автоволге и Лента).

  20.  
  21. Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    лето (всесезонка или зима без шипов)
    ну ты барин задачи задаёшь))))))))))))))
    купи с шипами и подрифти по асфальту)
    получишь то, что хочешь)))))))))))))))

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •