Тема: Съездил в Адлер

Threaded View

  1. Съездил в Адлер

    На прошлой неделе ездил с сыном на соревнования. Небольшой отчет по дороге.

    Ехал привычным маршрутом НН-Ковылкино-Н.Ломов-Уварово-Калач-Богучар-Ростов-Краснодар-Джубга-Сочи.
    По тамбовской и воронежской области дороги практически нет. Я ездил на патриоте, на нем пофигу, на маленькой машинке не советовал бы там ехать. Летом было еще более-менее, а сейчас со снегом весь асфальт сошел. Сейчас думаю лучше через МСК.

    М4 от Богучара до Ростова тоже местами в дырах, особенно на мостах. В трех местах на мостах полностью разбит асфальт, скорость 10-20, образуются пробки.
    Я нигде не стоял, объезжал по яндексу ебенями, благо машина позволяла.
    Самые засадные места на данный момент -
    после Каменск Шахтинского на Ростов ремонт моста, объехал через деревни с левой стороны.
    после Аксая на Краснодар и в обратную сторону, тоже ремонт моста, объезжается через Ольгинскую.
    Развязка Краснодар-Новороссийск, ремонт дороги, объезжал через адыгейские деревни практически грунтовкой, пробка была на 2 часа по рации говорили.

    После Ростова на Краснодар сделали платный участок 30 км. Ограничение такое же 90 км, просто то что было бесплатным сделали платным. Дальше активно строят еще два терминала оплаты и огораживают сеткой около 100 км. К сезону наверное тоже сделают платным.
    По покрытию после Ростова и дальше на юг просто сказка.
    По побережью ремонт был замечен только в Джубге, но не критичный.
    Гайцов по дороге совсем мало стало, даже на постах не всегда были. Мобильных камер не видел ни одной, да и стационарных не очень много.

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (02-04-2018),   Jabo  (02-04-2018),   loa  (02-04-2018),   user  (06-04-2018),   wildman  (02-04-2018),   Адепт  (06-04-2018),   любитель  (02-04-2019),   Роман1  (02-04-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •