Тема: 25-27 мая. Квадро весна

Threaded View

  1. #73
    Регистрация
    22-05-2018
    Сообщения
    7
    Благодарность
    2
    Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
    Обращение от Елены Райс. Добрый день! Закончилась Квадро Весна 2018! И я от всей души хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии! Спасибо всем нашим партнерам!

    СПАСИБО всем участникам! Я очень рада была всех увидеть! Я слушаю и слышу каждого из вас и благодарю за все отзывы добрые и критичные. Много лет прошло с наших последних Квадро и мы стараемся и отрабатываем формат. Я очень буду признательна за вашу помощь и поддержку. Для меня эти выходные были очень напряженными, но приятными: природа, программа от Dfm и ведущего, призы от партнеров и, конечно, общение с участниками. Не со всеми, к сожалению, удалось пообщаться лично, но я всегда на связи и буду рада вашим сообщениям и звонкам! Пишите мне в ВК https://vk.com/id440250135 или на нашу почту kvadro2018@bk.ru

    Мы уже отсмотрели отснятые материалы и готовим телевизионные выпуски по Квадро. Небольшая зарисовка будет уже в эту среду на Волге в 22.20 с повтором в субботу в 13.35. А развернутую версию покажем на Домашнем во вторник 5 июня в 18.30, в четверг в 00.00, на Че в субботу в 11.00 и на ТНТ4 в субботу в 8.30. Все материалы мы выложим на нашем сайте, на канале Автоклуб ТВ на Ютуб и в наших группах.Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1 день.jpg
Просмотров: 152
Размер:	183.3 Кбайт
ID:	117340Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2 день.jpg
Просмотров: 140
Размер:	186.9 Кбайт
ID:	117341Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Итоги.jpg
Просмотров: 98
Размер:	85.6 Кбайт
ID:	117342

  2. Одобрили:
    Cergei  (29-05-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •