Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46, из 46.

Тема: Грустное. Натяжитель

  1. 90т.км без замены? Это всё равно хорошая реклама

  2. Не придирайся.
    Замена в положенный срок.

  3. Марк, давно пора признать что ты нарвался на подделку. Я как раз после твоего поста стал постить фотки двигателя. Конечно это очень легко свалить все проблемы на дешёвое масло. Но как мне сказал один продавец в автомагазине на вопрос почему чехлы на сидения так различаются в цене: Вот эти для тех у кого мало денег, а вот по сути такие же, но для тех, у кого их больше.

    Любое масло даже из ашана (которое кстати льет многими уважаемый на форуме Бонифаций), если соответствует этикетке, будет исправно работать в вашем двигателе. Остальное - маркетинг. Попоытки продать тоже самое но в 2 раза дороже. Думаешь почему везде мотюль торгуют? Потому что на него хорошая наценка для конечных продавцов - спроси чемодана. Не зря он может предложить хорошие скидки.

    --
    ЗЫ Лукойл подделывался очень часто. На цинтрифугах очищали отработку и разливали по канистрам. По сути базовое масло получалось хер пойми какого качества.

  4. Одобрили:
    Major Keis  (31-03-2018)  

  5. Цитата Сообщение от Demige Посмотреть сообщение
    Марк, давно пора признать что ты нарвался на подделку. Я как раз после твоего поста стал постить фотки двигателя. Конечно это очень легко свалить все проблемы на дешёвое масло. Но как мне сказал один продавец в автомагазине на вопрос почему чехлы на сидения так различаются в цене: Вот эти для тех у кого мало денег, а вот по сути такие же, но для тех, у кого их больше.


    --
    ЗЫ Лукойл подделывался очень часто. На цинтрифугах очищали отработку и разливали по канистрам. По сути базовое масло получалось хер пойми какого качества.
    И так 8 раз подряд?! Покупал исключительно на фирменных заправках.

  6. Когда прокатилась волна подделок esso, двигатели умирали после одной замены масла. Так что тут возможно последняя замена была определяющей.

  7. Одобрили:
    Major Keis  (31-03-2018)  

  8. Они тебя работой обеспечивают.
    Что в ниву лить - в одной газпром 5/40 в другой мобил 10/40. Раньше всегда лил кастрол везде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •