Тема: Asassin's creed

Threaded View

  1. Asassin's creed

    Как-то так сложилось, что я недолюбливаю консольные игры, да и сами консоли. Потому, что сделаны они для даунов. Этому способствует, что большинство игр там - это по сути интерактивное кино, где тебе дают иногда понажимать кнопки. И система боя, где зависит всё не от твоей стратегии, а от того как быстро ты умеешь нажимать разные кнопки на джойстике. Причем в самых отмороженных ещё и пишется какие кнопки надо нажать (sic!).

    Поэтому серия assasin's creed прошла мимо меня. Но решил таки поглядеть что это такое. И я немного переменил своё мнение. Игра реально качественная. Нет заёбов внутри боя, нет прохождения сюжета "по рельсам". Т.е. весьма хорошее исключение из потока говна которое пишется специально для консолей. Сейчас играю 2 часть (первой что-то не нашел для PC). Множество других вещей, которые мне понравились смысла нет описывать. Кто играл - знает. Кто нет - рекомендую.

    Вообще отдельно наверно надо сказать спасибо стиму, который подбирает игры под тематику. Тут мне цепочка видится такая: Dying light, remember me, Mirror's age, assasin's creed.

    А вы играли?
    Последний раз редактировалось Demige, 07-03-2018 в 23:22

  2. Одобрили:
    Tankist  (08-03-2018),   Иваныч52  (08-03-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •