Всем привет!
Зима заканчивается, и наступает время сделать из авто конфетку. Не на продажу, а себе, любимому.
Искал по форуму, свежака не нашел... итак

Дано:
Мур ЗЕТ51 12гв 110ткм пробег
Надо (неспешно):
TO-120 (у кого? где масла резинки колодки фильтры и прочую ерунду лучше брать? не у официалов же, авто без гарантии) посоветуйте братцы
+ развал схождение

Думаю про SANRENO (которые именно в канавино), был у них пару раз, вопросов нет,
но они конечно больше по логанам и альмерам всяким... муры редки как я понял

Отдельно хотелось бы разобраться с:
1 очень редкие рывки варика при плавном нажатии педали газа - надо снимать диагностику, возможно менять масло в вариаторе (боже упаси от замены всего варика)
2 замена лобового стекла (не критично, но хочется) дайте координаты правильных людей что привезут и поставят. датчик дождя опять же.
3 у дверей нет фиксации на 45%, надо б подтюнить чтоб было. не знаю как на новой, но надо. куда бежать
4 всякие провода поразводить для регистратора, может радар детектора, чтоб не было колхоз
5 починить основной брелок сигнализации, совсем поломалси. Или запрограммировать новый. Вот тут хочется прям через знакомых, ибо тема нежная
6 мойки полировки снаружи и внутри - где дешево быстро и качественно ?

Сам живу в Нижегородском районе, соотв, ищу поближе мастера(ов) знакомых.
*** Может кто из сервиса ОД еще и свой гараж держит, так сказать подрабатывает? ***
В общем, ищутся рукастые правильные парни, с которыми я бы долго и счастливо дружил (ибо если машину и буду менять, наверное на такую же).

Можно в личку, презент с меня если все получиться, не забуду.

Спасибо!