Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53, из 53.

Тема: Отдых в Крыму 2018

  1. Последний раз когда были в крыму ... забили на оседлость .... по дороге забронировали отель в евпатории .... потом в другом отеле .... потом далее .... короче закончили отдых в Феодосии и оттуда поехали домой ... побывав почти везде на ЮБК.

  2. Одобрили:
    Borovik  (13-03-2018),   Jabo  (10-03-2018),   joke_l  (09-03-2018),   Антоха  (09-03-2018)  

  3. Оу, автомобильную часть моста к сезону откроют.
    Теперь или конкуренция Краснодарского края и Крыма снизят цены, или все подтянутся к уровню Сочей ))

  4. В крыму явно поднимутся

  5. Там уже такие, как будто к ним мост построен.

  6. Цитата Сообщение от joke_l Посмотреть сообщение
    В Крым на машине надо ехать. И
    Я бы так не стал утверждать
    Просто сам думал - "вот мост построят", тогда и съездим.
    Послушал рассказ знакомой моей жены о "поездке на своей машине в Крым" и чето передумал.
    Отпуск у меня для того , что бы ОТДЫХАТЬ, а не бороться за свои права, с местным быдлом и местными чиновниками.
    Подождем, когда там 90-е быстрее пройдут. Те же посОны в трениках -"тут пляж платный , а пофиг , что таблички нет", "а стоянка платная", " а нах вы сюда приехали, тут великий крымскотатарский народ живет". Вообще крутые наезды против трех женщин туристок на своем авто.

    ЗЫ Да , для меня отдых на Волге, на острове гораздо больше является ОТДЫХОМ, чем вся эта мутотень с поездками в ЧУЖИЕ места...

  7. #46
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Я больше к тому, что если Крым, то на машине. Двигаться туда перелетом и торчать в одном месте - тем более смысла нет.
    Хочется лишь комфорта подобного, как ты описал, то тогда выбираем другую страну...)

  8. #47
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,715
    Благодарность
    10,737
    Поблагодарили 26,636 раз в 11,198 сообщениях
    Экскурсии никто не отменял. Не торчи в санатории, там предлагают много разных экскурсий, хоть каждый день катайся. Но санаторий - это ухоженная, красивая территория, бассейн, процедуры, развлекухи, для детей - аниматоры. Что касается дорог, они в Крыму, повторяю, тамеие, какими были у нас тридцать лет назад и крымчане, не видевшие лучших дорог, считают их нормальными. Большинство товаров привозные, цены не космические, конечно, но выше, чем в соседнем Краснодарском крае, транспорт убогий (дышащие на ладан Богданы), правда, такси недорогое, ассортимент в магазинах примерно как в Пятерочке, и это в самых пафосных магазинах. Пообедал на свою голову в кафе в парке "Тайган" - вот где совок-то вспомнил! Худшие традиции советских столовых: перед тобой вытирают грязной мокрой тряпкой стол, ассортимент - одно первое, три вторых и компот, дико невкусно, несмотря на голод, я не доел и смотался из этого кошмара. Я от такого отвык. Нет уж, на фиг. Посмотрел на Крым, вспомнил глухой совок и больше туда не хочется.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  9. #48
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от сараевод Посмотреть сообщение
    Но санаторий - это ухоженная, красивая территория, бассейн, процедуры, развлекухи, для детей - аниматоры.
    То же самое можно поймать и в отелях. Машина дает то преимущество, что каждые два-три дня можно менять город и таким образом более полноценно отдыхать. На одном месте мне просто очень быстро становится скучно. Всё приедается. Но каждому своё.
    И не стану столь категорично говорить про низкий уровень сервиса. Везде по-разному значит. Собственно, как и у нас. Нужно искать и выбирать.)

  10. #49
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    В Чехии, на выселках
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,034
    Благодарность
    5,713
    Поблагодарили 5,592 раз в 2,807 сообщениях
    Можно же еще поднять.

  11. #50
    Регистрация
    08-09-2008
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    1,539
    Благодарность
    2,491
    Поблагодарили 901 раз в 465 сообщениях
    Посмотри вот этот отель http://leopol-hotel.com/ Это Береговое (Кастрополь). До моря 5-8 минут ходьбы, Персонал очень приветливый. Отель новый (кажется 20016 года постройки). Были там уже 2 раза.
    Белые штаны не катируются, родной.
    (к/ф Кин-дза-дза)
    8-910-793-80-70

  12. Одобрили:
    Флай  (30-03-2018)  

  13. Прочти мой отчёт прошлогодний "2017 Грузия, Армения ,Турция"
    Я их и пишу для того что бы у тех кто там не был было какое то понимание чего ждать, а чего не ждать.

    Вообще, в идеале надо побывать и там и там.

    вот мне тяжело - я и там и там уже был. Куда ехать то?
    Хочется чего то нового, не изведанного.

  14. в Геленджике места поплавать мало. Один кусочек пляжа на всю лагуну. Тьфу.

  15. Пообедал на свою голову в кафе в парке "Тайган" - вот где совок-то вспомнил!
    Факт - в Тайгане к животным относятся лучше, чем к людям-посетителям )) Мы там еще и ночевали. Зато незабываемые впечатления, когда часа в 4 утра идешь к машине в полной темноте под звездным небом, а все эти львы начинают рычать и реветь прямо в метрах 50 от тебя.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •