Тема: СМСки с Мегафона не шлюцца

  1. #1
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях

    СМСки с Мегафона не шлюцца

    Что за хрень последние дни происходит....Иногда со второго раза уходят, а сейчас вообще раз 5 пробовал, и не проходит.

    Денег на балансе достаточно.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  2. #2
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    так лежит чей опять что то у них
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  3. #3
    Регистрация
    17-06-2010
    Сообщения
    12,005
    Благодарность
    9,816
    Поблагодарили 4,070 раз в 1,528 сообщениях
    Такая же фигня. Я им уже в службу поддержки написал. Говорю, у меня и у всех окружающих пользователей "Мегафон" - в 4G сети скорость - 100-200Kb, в 3G - чуть лучше. И это - в центре города!!! О каких-либо работах не предупреждали, качество связи - гавно, а деньги в полном объеме списываются! А они: бла-бла-бла, спасибо, что обратили! Ой, а напишите адрес, где это такое безобразие? А Вы в другом аппарате не пробовали сим-карту использовать? Давно меня "Мегафон" так не бесил! Сраную почту отправить невозможно! Зато: "У нас самый быстрый интренет по стране согласно статистике замеров!" СУКИ! ВЫ МОИ ЗАМЕРЫ ТОГДА КУДА ДЕЛИ?!? Фу-у-ух....

  4. #4
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    год назад ушел к яйцам, пока не пожалел ни разу
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  5. #5
    Регистрация
    17-06-2010
    Сообщения
    12,005
    Благодарность
    9,816
    Поблагодарили 4,070 раз в 1,528 сообщениях
    У меня была их симка корпоративная. Спасибо, больше не надо. И Билайном я пользуюсь Мегафон меня устраивает больше всех. И на протяжении последних лет 10 у меня не было к ним претензий. Ну, да - иногда что-то падало, что вдруг криво работало, но как-то все быстро возвращалось на круги своя. Сейчас - прям бесит: явные проблемы со связью, и никаких мер, никакой реакции. Да еще и глазами тупо хлопают - а не на Вашей ли стороне проблема?

  6. #6
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    10-13 лет назад яйца в нижнем херовничали, щас вроде гуд
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  7. Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. Я им уже в службу поддержки написал. Говорю, у меня и у всех окружающих пользователей "Мегафон" - в 4G сети скорость - 100-200Kb, в 3G - чуть лучше. И это - в центре города!!! О каких-либо работах не предупреждали, качество связи - гавно, а деньги в полном объеме списываются! А они: бла-бла-бла, спасибо, что обратили! Ой, а напишите адрес, где это такое безобразие? А Вы в другом аппарате не пробовали сим-карту использовать? Давно меня "Мегафон" так не бесил! Сраную почту отправить невозможно! Зато: "У нас самый быстрый интренет по стране согласно статистике замеров!" СУКИ! ВЫ МОИ ЗАМЕРЫ ТОГДА КУДА ДЕЛИ?!? Фу-у-ух....

    Вот недавно завел себе еще один номер. Взял на пробу Теле-2. Реально лучше мегафона работает. Думаю соскочить с сохранением номера.
    P.S. Вчерась утром на Семашко отхабивал тебя в упор, но ты гордо смотрел только вперед. Короче не заметил чувака в оранжевом пуховике)))))

  8. #8
    Регистрация
    17-06-2010
    Сообщения
    12,005
    Благодарность
    9,816
    Поблагодарили 4,070 раз в 1,528 сообщениях
    Я просыпаюсь, уже только когда на работу приезжаю...

  9. Одобрили:
    Dionis  (01-03-2018),   Servus  (01-03-2018)  

  10. #9
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях
    Обнаружил, что mobile data был выключен. Возможно, пытался слать через iMessage, не получалось - и никакой диагностики не выводилось. Не совсем правильная логика, я бы сказал......
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  11. #10
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях
    шлюцца
    какое замечательное слово, честное слово!

    ps: а вы о чем подумали?

  12. #11
    Регистрация
    13-11-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщения
    1,471
    Благодарность
    689
    Поблагодарили 271 раз в 151 сообщениях
    Тем чтоб не плодить, расскажите все-таки, что из двух говен выбрать? Сейчас есть Билайн, семейный тариф на 2 номера, 40 Гб Интернет трафика, но вот использовать его не получается, там где я обычно нахожусь (работаю, живу) скорость очень плохая. Стоит уходить на несчастный мегафон? Он вроде более-менее работает? И как у мегафона с поездками в другие города России? Интернет и минуты расходуются из пакета или есть какая-то доп плата? Или нафиг не дергаться?
    Не каждому дано полететь в небеса, но мы и под землей натворим чудеса!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •