Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 32.

Тема: Вдруг кому интересно, я тут обзорчик небольшой сделал Пушка vs GF Hampton :)

Hybrid View

  1. Cool Вдруг кому интересно, я тут обзорчик небольшой сделал Пушка vs GF Hampton :)

    Флуд привествуется )))))))))

    0. Парковка
    В этом пункте безусловно выигрывает Пушка, стоянка банально больше и нет проблемы затопления "Ковалихи" летом
    а за этим летом надо следить )) Хотя машину можно бросить ( если нет дождя) вдоль ковалихи, или при потенциальном дожде выше по улице или во дворах, что увеличивает путь до зала метров на 50-200 ))) не смертельно )
    Но в целом в ГФ со стоянкой жопа иногда даже по утрам ( свободные места есть, но их 1-4, что там вечером даже не представляю.
    Пушке +, ГФ -
    1. Отдел продаж
    Первое, с чем я столкнулся, само собой отдел продаж... в Пушке ощущается, что их пи...дят и они заинтересованы продать тебе абонемент, в ГФ этого ощущения нет, было напротив ощущение6 что это я к ним навязываюсь ))) Но отдел продаж - это не больно и это 1 раз )) пережить можно
    Пушка +, ГФ -
    2. Раздевалка
    Раздевалка большая, в Пушке меньше, по чистоте и общему состоянию, в целом одинаково, ГФ имеет 3 туалета, Пушка 2
    в Пушке есть ватные палочки для ушей, в ГФ нет сушилка для плавок есть и там и там, огромный мегаплюс ГФ, что тебе показывают монитор с занятыми шкафчиками и ты можешь выбрать куда сунуться что б не было соседей и тд, в Пушке это надо угадывать, но поскольку я хожу по утрам, мне до лампочки, народу немного.
    Пушка 0, ГФ больше все же + из-за мониторинга шкафчиков
    3. ресепшен и кафешка
    в Пушке ресепшена нет, у тебя тупо браслет и ты проходишь сразу в раздевалку, где берешь полотенец скока тебе надо и вперед, в ГФ есть ресеп с приветливыми девченками, и они тебе выдают 1 полотенце большое и усе, больше не положено
    Кафешка, в Пушке обычная кафешка с достаточно не хилыми ценами, но там прост кафешка тупо поесть, в ГФ на еду цены не видел не ел не знаю, но там можно взять и эксплодик порционно и прочие фитнесс ништячки, плюсег! Кстати, забыл упомянуть, что у гардероба стоят вендинговые автоматы так же с плюшками типа печенек спорти, кислородной водой/коктейлями и тд, для меня это тоже плюсег хороший и приятный, поэтому тут скорее
    Пушка -, ГФ +
    4. Зал
    Тут, опять же как по мне, сильно проигрывает Пушка, объясняю почему:
    а) ГФ больше по размеру
    б) у ГФ намного больше выбор тренажеров, 2 рамы, 3 скамейки для жима, против 2 в Пушке и тренажеров разных в разы больше, очень большая кардио зона.
    в) в ГФ есть тренажеры, которых нет в Пушке, например Т-грифф, тренажер для предплечья, специальный тренажер для обратной гиперэкстензии, тренажер для обычной гиперэкстензии, но горизонтальной (!), цепи для штанги, разные интересные плюшки типа ХЗ как описать, доска с дырками и ты вставляя туда палки подтягиваешься и поднимаешься, есть специальная скамья для французкого жима о_О, вообщем сильно интересней чем Пушка.
    г) ХЗ зачем, но в зале ГФ стоит бильярд американка )))) ниразу не пользовался, но сам факт! )))
    Так же, ка и в Пушке неограниченное кол-во маленьких полотенец, 2 туалета, наушники и тд
    в ГФ есть один косяк, но он "временный", там огромное кол-во зеркал... по началу это выносит мозг, первую неделю я передвигался по залус вытянутыми руками ибо боялся уе...ся в зеркало )))) и не видел половину кардио-зоны, ибо думал, что это отражение в зеркале ))) но когда адаптировался, наоборот осознал прелесть этих зеркал, это ведь возможность увидеть себя со стороны во время выполнения упражнения и поправить технику.
    В этом пункте Пушка неимоверно отсасывает и получает жирнейший минус, а ГФ жирнейший плюс.
    5. Бокс
    Зона для бокса в ГФ мне понравилась сильно больше, чем в Пушке, в Пушке подвал какой-то стремный, в ГФ хорошо освещенное помещение с панорамными окнами и разнообразными грушами.
    Пушка -, ГФ +
    6. Аква зона и сауны
    Бассейн и там и там 25м
    Гидромассажная зона несравнима, Пушка жирнейший минус, в ГФ есть где развернуться, большой плюс
    в ГФ 2 сауны, 80 градусов и больше 100 + Хаммам, Пушка тока 80 градусов и хаммам.
    Сауна в Пушке раздельная М/Ж, в ГФ совместная, поливать водой нельзя, есть специальный лед, которого можно взять ком, положить на печку и он будет плавно таять и поддавать. По поводу гендерной совместности сауны... это скорее плюс для меня, поскольку:
    а) нет дружных компаний в сауне, которые начинают меряться ***ми у кого бентли круче и кто кого выебал и кто кого собирается выебать ( да девочки, в Пушке так в мужской сауне )
    б) никто не поддает, когда тебе этого не хочется, в прицнипе не поддают в печку
    в) соблюдают правило что б тапки оставались снаружи, а не внутри
    ГФ опять жирный +, Пушка -
    7. Итог
    Забыл упомянуть тренерский состав, но я это сделал нарочно, ибо сказать по этому поводу ничего не могу, тренеров не юзаю, да и врятли кто сравнится с Лехой Красноперовым ))))
    Цена, минимальное, что мне предлагали в Пушке это 61к рублей за корпоративный полноценный абонемент ( полноценный это 12мес + 3 заморозки ), в ГФ абонемент полноценный стоит вроде 40к рублей, но есть гибкость! я хожу исключительно по утрам и есть специально абонемент для таких, как я, с 6 утра до 17-30 надо оттренить, цена вообще 28к рублей.
    ГФ за гибкость и прайс опять +, Пушка -
    Вообщем и целом, на мой взяглд лидирует все же ГФ, он ничуть не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше Пушки + дешевле.
    P.S> люди... клиенты Пушки и ГФ, забыл пунктик выделить, хотя тут писать особо нечего, Пушка пафосное место, с пафосными людьми кому-то это нравится, кому-то нет, но в Пушке чувствуется клубность, туда ходят "свои" люди, в ГФ это просто зал, куда ходят разные люди, хотя я уже успел заметиь массу "постоянных", кто-то уже даже со мной начал здороваться, хотя например меня пункт "люди" вообще не волнует, несмотря на свою сетевую активность и позитивность, я социофоб и интроверт )) поэтому прихожу в зал, наушники в уши и никого не вижу и никого не слышу, срать на всех, я тренить туда хожу, а не общаться ) Чего и вам желаю, спасибо за внимание

  2. #2
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,765
    Благодарность
    33,053
    Поблагодарили 51,331 раз в 19,206 сообщениях
    Ну дожили, йопта! Тема в спортивном под названием Пушка vs.! Ожидание:


    Реальность:


  3. чот сложна, шта? ))

  4. странно, у чувака явно квадратики под майкой
    откуда на твоих фотках дефки?
    ))

  5. Если это ты про меня, то мне до квадратиков как до китая ))) я пожрать люблю ))) а квадратики делаются жратвой в первую очередь, а не залом )))

  6. это адвокату))

  7. #7
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,149
    Благодарность
    3,069
    Поблагодарили 3,750 раз в 1,395 сообщениях
    Цены какие-то высокие, в фитнес-хаусе в Рио предлагают за 21000 годовой безлимит.
    Не пойму, в чем подвох.
    Было бы интересно мнение опытного юзера)

  8. над смареть, мне в ГФ вообще изначально за 23 чтоль предлагалось, потом там всякие нюансы поплыли и в итоге сошлись на 28 )))
    как на РОдионова например одна цена без полотенец другая с ними третья без заморозки четвертая с заморозкой и полотенцами и тд, над нюансы узнавать.

  9. #9
    Регистрация
    19-09-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    6,149
    Благодарность
    3,069
    Поблагодарили 3,750 раз в 1,395 сообщениях
    Заморозка у них интересная - только по справке от врача, т.е. если заболеешь.
    В остальном клянутся, что полный безлимит)

  10. а там бассейн есть?
    в физкульте многое за доплату (полотенца/заморозка)
    у меня 19тыр (до 17-00)

  11. #11
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    За стоимость посещения этих моднявых зальчиков проще купить себе штангу, стойки со скамейками, гантели, да еще и баню построить. Я так и сделал. Баня правда у отца уже была, так что на втором этаже я захерачил себе зал. Результаты лучше некуда.

  12. Одобрили:
    Адвокат  (26-02-2018)  

  13. ну ты сильный человек, я дома заниматься не смогу

  14. интересно, сколько лет придется по 20тыр откладывать, чтоб баню построить (железки наверно подешевле)
    про бассейн уапще молчу))

  15. смотря какие железки.... есть железки подороже бани ))))))))))))

    https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...ayu_1100344065

  16. #15
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Деньги очень нужны, как говорится.

  17. #16
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Это в Пушкинский-то 20 тыр? Ну-ну

  18. а у тебя в своей бане клубная атмосфера чтоль предполагается?))
    если нет, то можно за 20-30 в менее пафосный клуб ходить)

  19. #18
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Атмосфера в моей бане еще круче, так что нахер надо все эти клубы

  20. У тебя тоже в бане дружные компании
    Цитата Сообщение от Хайлюкс
    которые начинают меряться ***ми у кого бентли круче и кто кого выебал и кто кого собирается выебать ( да девочки, в Пушке так в мужской сауне )

  21. #20
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,929 раз в 5,907 сообщениях
    Это утверждение, или у тебя кривые руки, и вопросительный знак не можешь в сообщение поставить?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •