Хотела тему сначала в "Барахолку", но потом решила сюда, т.к. мало ли, вдруг попутные вопросы у кого какие будут, или у меня к кому-то, так что пусть тут. Но если что, то можно и в "Барахолку" снести, я не против.

В общем, 9 февраля сделали операцию мне - пластику колена. Сустав уже начал вылетать с периодичностью раз в 3-4 года, и каждый раз все лечение заключалось просто в том, что сидишь месяц в обычном ортезе, который держит ногу в прямом состоянии, потом потихоньку ногу разрабатываешь, потом через еще месяц потихоньку начинаешь ходить. А тут, значит, операция. Заключалась в том, что сделали искусственную связку, плюс взяли кусочек моего сухожилия, и всю эту конструкцию прикрутили тремя шурупами к костям.
Теперь, значит, график такой: еще 2 недели продолжаю носить обычный ортез, а потом нужен будет какой-то вот такой, с регулировкой угла сгибания.

Посмотрела новьё в интернете, блин, кусается... 11 тысяч примерно... А доктор, когда я выписывалась из больницы, сказал, что можно на Авито посмотреть, там подешевле. Но вроде пока такого не нашла, какой нужен... Да и вообще пока что теряюсь в вариантах, ценах, и разнице между этими вариантами.

Есть у кого такая приспособа, может, стоит в углу за ненадобностью?... Я бы купила.
Ну и если кто-то через что-то подобное проходил уже, расскажите, а? Поделитесь опытом, как всё это обычно бывает и что делали, чтобы поскорее на ноги встать.