Тема: Отремонтировал очередную дорогу. Второй раз уже. (скан ответа и философский вопрос)

Threaded View

  1. Отремонтировал очередную дорогу. Второй раз уже. (скан ответа и философский вопрос)

    Есть такая улица Рыбинская. Ещё при Кондрашове О.А. была она вся в выбоинах. Я писал много жалоб и в итоге её отремонтировали (меня уведомили соответствующим письмом от Кондрашовской адм-ии), а спустя некоторое время вообще заменили всё покрытие целиком. Стала отличная дорога. Даже 2 лежачих полицейских положили против гонщиков. Но в конце 2017г в зиму дорогу вскрыли, что бы проложить коммуникации к строящемуся дому. Заляпали кое как брусчаткой. Спустя совсем немного времени заплатки провалились, местами на полметра, образовался совершенно не ездабельный участок. Пипец как было обидно. С грустью навалял ещё жалобу. Провал подлатали, прислали ответ. Но у меня вопрос: какого хера у нас всё через жопу??? Нельзя было до весны потерпеть, что бы дорогу вскрыть? Зимой ремонтировать прогнозируемые провалы грунта намного сложнее и в принципе невозможно качественно отремонтировать! Это же не Америка виновата. Мы сами себе в ногу стреляем, а потом героически преодолеваем возникшие сложности. Тьфумля.


    Вложение 116361

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (20-02-2018),   slash77  (20-02-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •