Тема: Золотые купола-2018

Threaded View

  1. Золотые купола-2018

    Хочется поделиться с форумчанами эмоциями от гонки Золотые купола-2018)
    В этом году нам посчастливилось попасть аж на 2 зимних этапа Кубка России ) это Вятка и Золотые купола. О последнем хочется рассказать подробнее.
    Я не буду описывать все наши приключения накануне) надеюсь всё таки запилить коротенькое видео о нашей поездке, поэтому сразу день гонки)
    Температура около -5. У нас обут BR, погода как раз под них. Учитывая, что трассу раскопают, то они однозначно лучше «ёлки», хотя какая разница? У нас всё равно другого то нет)))
    Когда был торжественный старт, мне Basil шепнул: «не видать нам тумбочки…конкуренты злые» и я с ним был согласен) народ приехал и на технике и на опыте. А у нас техника хоть и надежная, но в подвеске не олинзы и под капотом не шестнарь, а обуты мы в поддержанные блэкрокеты, купленные за 16 тыров за комплект)…ну а про опыт я промолчу))) там даже сравнивать не с чем)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  HkB42XAK_s0.jpg
Просмотров: 225
Размер:	51.7 Кбайт
ID:	116331
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  M-mrTaUjWRo.jpg
Просмотров: 228
Размер:	43.6 Кбайт
ID:	116332
    2 секции, 6 СУ. Всю гонку могу разделить на 2 части: до трамплина и после. До мы вкатывались…ехали хз как непонятные телодвижения рулём, дерганье ручником и т.д.) сказывались отсутствие наката и то, что машина едет по другому. Накануне поставили проставки на колеса, выровняв колею. Может быть из за этого) не знаю) может просто рулить учиться надо)
    Зато потом вкатились и помчали) на второй секции привозили по 20 сек самим себе. В целом оцениваем свои проходы хорошо) не отлично, конечно, но прогресс налицо)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  80hu2L0ILlw.jpg
Просмотров: 226
Размер:	132.6 Кбайт
ID:	116333
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  E3yyzmsjs9M.jpg
Просмотров: 162
Размер:	138.3 Кбайт
ID:	116334
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  etOFj2iaISw.jpg
Просмотров: 180
Размер:	225.2 Кбайт
ID:	116335
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3gZjbzmm6Yo.jpg
Просмотров: 170
Размер:	203.3 Кбайт
ID:	116336
    После первой секции мы были 3 в Кубке, что добавляло нервяка. Боялся, что из за него допущу ошибки и где-нибудь прилипнем. Так близко мы ещё до тумбочки не добирались. Дальше из за схода впереди идущего, мы залезаем на 2 место. Остаётся всего 2 СУ. Сзади нас Сивик в 20 секундах, который привёз нам 12 сек на 4 СУ. Теоретически у него были все шансы нас объехать. После СУ5 смотрим онлайн результаты и видим , что мы отыграли у него 5 секунд! Остался крайний СУ и мы на втором месте с отрывом в 25 секунд! наши улыбки можно было видеть км за 50 Ехали крайний СУ спокойно, не рискуя. И на ровном месте у нас отказывает бензонасос. Прямо за 2 км до финиша мы просто встали. И здесь радость сменилась обидой и отчаянием. Так близко было то призовое, которое мы могли увезти в НН(((
    Причиной оказался замятый бак. Где мы его умудрились пробить до сих пор не знаем.

    Как то так Спасибо Васе за крутую диктовку, механику Саше за сервис, которому многие позавидовать могут, Лешему за то, что нашёл время приехать в Ростов, а так же всей команде 52rallyteam за поддержку техническую и моральную! Получился очень интересный, запоминающийся, эмоциональный и полезный выезд Всем добра
    ЗЫ: камнями не кидать, отчеты никогда не умел писать))) этот просто по горячим воспоминаниям решил накарябать

  2. Одобрили:
    BackLAN  (20-02-2018),   Grave Digger  (19-02-2018),   SouthenWind  (27-02-2018),   Vladimirych  (23-12-2018),   woodpecker666  (18-02-2018),   Жужик  (19-02-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •