Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31, из 31.

Тема: Хабарское или Пужалова гора

  1. Бугель с очень крутым и резким стартом. Готовил сына к поездке в горы, сколько там насмотрелся на страдающих сноубордистов взрослых, а мелкие и вовсе парализовывали подъемник. Ладно хоть их, мелких сноубордистов, мало.
    На Пужаловой и в Хабарском старт мягче, так как швабра, а не бугель, и полого в начале, у сноубордистов шансов больше.



  2. Одобрили:
    Piwis  (19-02-2018)  

  3. Я в новинках учился, после учебной горки в Новинках, горки в Хабарском кажутся детским лепетом, про пужалову не скажу ибо небыл...

    Если что есть еще Терра-Ски парк, но там тоже небыл...

  4. Надо мыслить позитивно!
    https://youtu.be/EYXzJUSKSU4
    Пацан не мой на борде, я только разместил объяву, но как технично едет! 5 лет всего ему.


  5. Цитата Сообщение от sprite Посмотреть сообщение
    детей поставить на лыжи/борд (скорее борд)
    на всякий скажу что на борд возрастные ограничения. инструктора не берут детей младше 6 лет, но вообще до 10 не рекомендуют.


  6. Посмотри у меня по ссылке парня. Занимается в школе, ну т.е. с инструктором, не с родителем. Вообще техничных детей на бордах вижу ну ооочень редко.


  7. едет отлично. красавчик


  8. Бугель обламывает, согласен. Но я как-то с первого раза придрочился, кога в этом сезеоне перед горами ездил в мск ноги набить двое выходных перед поездкой, чтоб в горах не мучаться потом с болями. А так бугель зло для досок ))


  9. #29
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,202
    Благодарность
    6,976
    Поблагодарили 4,663 раз в 1,850 сообщениях
    Редкость это. Детям на борде тяжело, а кайфе 0. Если кайфа 0 - ребенок скоро скажет, что надоело. И тут хоть тресни. Так что мои на лыжах катают. Младший с 4 лет нормально гоняет.
    ТерраскиПарк для начинающих- отлично.

  10. В терраски швабра? Так у меня тоже оба на лыжах, этого перца случайно повстречали, но согласись - круто ведь едет.


  11. #31
    Регистрация
    29-04-2004
    Адрес
    Мск-НН
    Сообщения
    11,392
    Благодарность
    5,292
    Поблагодарили 6,040 раз в 2,184 сообщениях
    Младшему 3, потому лыжи, но и это оказалось рановато, поэтому пока только беговые.
    Старшие 10 и 12 хотели сноуборд, получили сноуборд.
    Я тоже встал на доску, корячусь
    выбрал Хабарское

  12. Одобрили:
    Piwis  (20-02-2018),   rsx  (20-02-2018)  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •