Тема: Часы детские с текером. Оно вообще надо?

Threaded View

  1. #7
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    пользуем jet в минимальной конфигурации
    точность по лбс никакая. погрешность километр.
    ребенку нравится звонить
    приложение простое и более менее без проблемное. на эппле. про дроид не скажу, нет у меня дроидов

    и еще, они работают с далеко не всеми тарифами не всех операторов. про йоту и теле2 забудь. у мтс только супер бит. у остальных не знаю. связано это с какими то там передачами данных, глубоко не вникал.
    также есть сложности в настройке которые нигде не описаны, зато криков про то что девайс не заводится полно.

    огромный минус: в садике воспитатели заставляют снимать девайс на время сна. тебе прилетает мессаг что девайс снят, ты на кипиже, а ребенок на звонок не отвечает ибо часы лежат в ящичке завернутые в трусы и пакет чтоб не орали. соответственно "прослушка" тоже результата не дает. довести инфо до ума воспитателя я лично не смог. там мозг сгнил после просмотра битвы экстрасенсов.
    соответственно ребенок либо их забывает надеть, либо вообще забывает в садике.
    в школе проще, но там их постоянно "просят посмотреть". это пиндец.
    габариты могли бы сделать и поменьше. на руке нормально, но ремешок на минимум. такое впечатление что их делали под 14 лет. там уже мобила полюбому а не часики с ограниченными звонками.
    также плохо пролазят в рукав куртки ибо он тоже мал.

    в общем и целом о покупке не пожалел. да и совместил ее с подарком. так что ++
    Последний раз редактировалось gunslinger, 11-02-2018 в 12:41

  2. Одобрили:
    AlexeyNN  (12-02-2018),   Jabo  (11-02-2018),   Piwis  (11-02-2018),   Valex  (12-02-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •