Тема: упразднение АПН

Hybrid View

  1. упразднение АПН

    Созванивался с сотрудником административно-технической инспекции по поводу жалобы - тот сидит в трансе: их упраздняют. 18 января всем выдали предписания на сокращение.... Вроде не верить ему оснований нет, но официального подтверждения пока ни где не видел.
    Кто в курсе может? И если так - куда теперь жалобы катать? Кто нерадивых коммунальщиков дрючить будет?

  2. Всё - нашёл: передают функции жилинспекции.

  3. Одобрили:
    langry  (08-02-2018)  

  4. Поясню, т.к. немного в теме.
    У нас в Нижнем, в единственном по-моему регионе, было ДВЕ инспекции административно-технического надзора.
    1. Управление административно-технического и муниципального контроля Администрации города Нижнего Новгорода. Создано давным-давно при администрациях района, собственно в администрациях района они и располагаются. Это учреждение осталось и нормально функционирует.
    2. Инспекция административно-технического надзора Нижегородской области (находилась на Рождественской, 19). Создана лично Шанцевым, полностью им курировалась. В руководстве были вообще какие-то отставные военные, друзья Шанцева). Соответственно в связи с отставкой оного, все понимали что эта структура просто никому не нужна.
    Хотя и есть разница в названиях (АТИ города и областная) фактически функции их были одинаковыми и касались только г.Н.Новгорода, инспектора "областной" инспекции были разделены по районам города и в область (на сколько я знаю) не выезжали. Так что указание что "передают функции жил.инспекции" несколько не корректно. У ГЖИ не появилось функций контроля очистки и состояния проезжих частей и незаконных свалок. Функции будет выполнять АТИ города.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  5. Одобрили:
    Borovik  (09-02-2018),   Demige  (08-02-2018),   Hunter  (08-02-2018),   langry  (08-02-2018),   Sergio Safoni  (08-02-2018),   Адвокат  (08-02-2018),   домосед  (08-02-2018),   любитель  (08-02-2018),   Роман1  (08-02-2018)  

  6. 2. Инспекция административно-технического надзора Нижегородской области (находилась на Рождественской, 19). Создана лично Шанцевым, полностью им курировалась. В руководстве были вообще какие-то отставные военные, друзья Шанцева). Соответственно в связи с отставкой оного, все понимали что эта структура просто никому не нужна.
    Какие забавные открытия нам дает уход Шанцева... А еще какой-нить личной созданной им структуры, которая дублировала бы существующую - нет?

  7. #5
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    6,973
    Благодарность
    6,430
    Поблагодарили 549 раз в 266 сообщениях
    Министерство имущественных отношений вроде

  8. Стесняюсь спросить. А что такое АПН? Я только Агенстов печати новости знаю...

  9. очепятка... каюсь...

  10. Атомное подводное непоймичто.

  11. Агентство печати «Новости»
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...82%D0%B8%C2%BB

  12. #10
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    МСУ окончательно умерло
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •