Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 59.

Тема: Возить детей с пл. Горького на Мещеру (ФОК) - варианты?

Hybrid View

  1. Возить детей с пл. Горького на Мещеру (ФОК) - варианты?

    В связи с началом занятий хоккеем, проблемка.... Вт/чт к 11.30 надо с пл. Горького 2-х юных хоккеистов с баулами (кто в теме - поймет) возить в ФОК Мещерский. Потом забирать в 13-00, но с этим нет проблем (я могу). Т.е. проблема трансфера "туда" - тупо во времени (я и жена на работе). Дедушек/дядь/братьев на авто со своб временем и авто - нет. Какие варианты?....
    1. Такси (тут сомнения в пунктуальности и что с креслами??).
    2. Обществ. трансп. Отпадает, т.к. двоих с формой/клюшками - не реально одному (няне).
    3. Попутчик (пока не нашел, да и мал шанс что кто-то также по расписанию катается....+те же детские кресла)....
    4. ??..

    Мож. кто сталкивался и как то решал подобные задачки?))

  2. #2
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    раз


    два


    пысы не знаю сколько детям, но мой с 13лет ездит юбером по б/н, который кстати и детей одних возит (есть ответ официальный от них), только водители об этом не знают почему то))
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  3. Одобрили:
    AlexeyNN  (06-02-2018)  

  4. #3
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,534
    Благодарность
    4,246
    Поблагодарили 19,385 раз в 7,956 сообщениях
    Мы считаем что мужчина, отец семейства, сидящий за рулем детского такси ххх это аплот надежности.

  5. детям - 4, с ними всегда едет няня или бабушка или дедушка.

  6. Цитата Сообщение от Роман1 Посмотреть сообщение
    но мой с 13лет ездит юбером по б/н, который кстати и детей одних возит (есть ответ официальный от них
    Получил сегодня обновленные правила пользования юбером? Где - "ни при каких условия, даже если были предупреждены, юбер не несет ответственности" в 10 разных вариациях? ) Яндекса, вроде, на днях в ВС прижали по этому поводу.

  7. #6
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    Я тоже сейчас прочитал, ценз выставили с 18 лет вообще. Посмотрим как чего. Парень 170см и весом 56кг, на 14 не выглядит))
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  8. частник

  9. найти б кто 1-2 раза в неделю будет возить..... деньги не велики, а расписание жесткое

  10. найти чай не вопрос, щаз безработных полно, днем один Х работы в таксо нет (как и пробок)
    вот доверить кому - вопрос +мещера щаз проклята

  11. при звонке в такси, просто уточняй, что нужно детское кресло...

  12. с креслом наверняка 1 из 50 машин... За сколько ж тогда заказ делать и где гарантии что приедет?)))

  13. Бесполезно.
    Редко у кого есть кресла. В лучшем случае с бустером приедут.
    У большинства таксистов на заднем диване даже ремней нет.

    Мы Автоняней пользовались.
    Удобно, что тебе приписывают постоянного водителя.

  14. Одобрили:
    AlexeyNN  (06-02-2018),   Valex  (07-02-2018),   Бульдозер  (07-02-2018)  

  15. а поподробнее? сколько раз в неделю/месяц, ценник?

  16. Не скажу.
    Давненько было, старшая сейчас сама везде катается.
    Два раза в неделю, вроде было. Только "туда", "обратно" я забирал.

  17. #15
    Регистрация
    02-11-2004
    Возраст
    43
    Сообщения
    9,103
    Благодарность
    2,369
    Поблагодарили 7,278 раз в 2,847 сообщениях
    Я прошу прощения, а при записи юных хоккеистов, дислоцирующихся на пл. Горького, в ФОК Мещерский, - на что рассчитывали?

  18. Одобрили:
    Major Keis  (08-02-2018)  

  19. На последующее решение транспортной задачи, ибо она проще, чем дождаться фока на горького))

  20. Одобрили:
    AlexeyNN  (06-02-2018)  

  21. А куда поближе посоветуете?))

  22. Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    А куда поближе посоветуете?))
    на воднике был хоккей. http://kosmos-club.ru/index.php?opti...198&Itemid=117

  23. Одобрили:
    AlexeyNN  (06-02-2018)  

  24. Спасибо, надо конечно разузнать, но 99% что не подходит по как минимум по 3 причинам- наш год ещё не берут, лёд только зимой (есть разница тренировки 3 мес в году или 12 как в фок), зависимость от погоды даже в эти 3 мес, плюс насколько все это живо на воднике - хз, да и уровень тренеров по отзывам не сравнить с Потаповым или Боровковым....

  25. Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    Спасибо, надо конечно разузнать, но 99% что не подходит по как минимум по 3 причинам- наш год ещё не берут, лёд только зимой (есть разница тренировки 3 мес в году или 12 как в фок), зависимость от погоды даже в эти 3 мес, плюс насколько все это живо на воднике - хз, да и уровень тренеров по отзывам не сравнить с Потаповым или Боровковым....
    ну понятно)
    а почему именно закрытая площадка. какие причины кроме наличия льда в сезон? т.е. лед равнее, чтобы на конек правильно встать, дышится легче, еще какие-то факторы... интересно просто.
    маркетинг про фамилии тренеров понятно. но фок это не дюсшоры, типа торпедо. другое дело если у людей с этими фамилиями есть выпуски детей в ведущие команды, или каких то игроков забирают в дюсшор, не знаю как работает эта система в хоккее. если "выпусков нет, я тоже пожалуй троеточие + одну точку поставлю.... )
    сложно описать словами, я туда на плавание езжу "сверху", как выглядят одухотворенные лица родителей, преисполненные чувством гордости за собственных детей, и особым чувством собственной значимости, некой принадлежности к чему то очень важному. видимо это как раз маркетинг фамилий. так и хочется попросить морду попроще сделать, на обычных кредитных машинах ведь приезжают. наверное это родители из "первой команды")))
    на воднике обычная коробка дворовая, не уверен что они воднику подчиняются, в самом воднике бардак, рядом небольшое, типа вагончика здание, обычно разрисованное граффити, в нем раздевалка. у меня на воднике ребенок начинал заниматься футболом, года 3 наблюдал атмосферу на хоккее. и у родителей были простые лица, хотя многие приезжали на приличных собственных авто. года 3 назад все было живо, единственное нет базы, развернуться негде с маркетингом фамилий.
    вы цену в месяц озвучьте на эти разъезды сколько готовы тратить или стоимость одной поездки, под конкретную сумму быстрее человека найти, мне кажется. или раз кто-то из взрослых будет, быстрее бустеры купить и вызвать такси. стесняюсь сказать, вы даже с работы не можете уйти чтобы детей отвезти, а хотелок на "элементы персонального водителя" по цене такси.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •