Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 88.

Тема: мож надо кому 3-шку в медвежке, мопед не мой

Hybrid View

  1. мож надо кому 3-шку в медвежке, мопед не мой


  2. 7 лямов. Не "дешево"? Хотя я трехами как то не интересовался. Да еще в полном фарше. Может и стоит столько. Пусть посто мой будет апом. Я бы взял, да денег нету))))

  3. на этой же площадке двушка за 2 месяца пустая но с норм ремонтом ушла за 6.1 так за нее еще торги были 2х чуваков, нищебродов ( про тех кто будет писать дорого и тд ) просьба не беспокоить )))
    район оч. ликвидный

  4. Во мы тут пока пистели, цена стала 7,5 ))))))))) берите пока 8 не влепили ))))

  5. #5
    Регистрация
    06-02-2012
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    44
    Сообщения
    2,906
    Благодарность
    1,303
    Поблагодарили 1,726 раз в 773 сообщениях
    Это потому что Макдональдс рядом?
    Жили мы бедно, а потом нас обокрали.

  6. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    район оч. ликвидный
    че там хорошего-то?

  7. Одобрили:
    Major Keis  (30-01-2018),   Max  (31-01-2018)  

  8. #7
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    илитное гетто )
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  9. Одобрили:
    Major Keis  (30-01-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (06-02-2018)  

  10. а на самом деле тут реально хорошо, чисто, территория облагорожена все всегда подкрашивают и тд, сейчас медвежка стала реально афигенным районом и теорриториально расположена блестяще, что тут плохого?
    дома вот говно тут не поспоришь, но район и место более чем отличное, дома бы почотче были, цены бы не было.
    от снега все регулярно чистится и тд, короче тут в плане района, как за ним следят и все делают, вообще все чотенько очень и детям полно мест где гулять.

  11. ты риэлтор чтоль?
    - зелени нет
    - воды нет
    - в любую сторону - пропки
    хомячковые радости - да, магазы рядом

  12. Одобрили:
    KpMp  (03-02-2018),   Lnu  (31-01-2018),   Major Keis  (30-01-2018),   Max  (31-01-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (06-02-2018),   любитель  (09-02-2018)  

  13. я не риэлтор, я живу тут )))
    зелени как лес типа усилова/донецкая нету, но есть пространство, есть вид на город а кому-то повезло и на волгу, ветра гуляют, мне это безумно нравится, люблю ветер больше, чем клещей падающих с деревьев )))))
    200 метров отошел - овраг зеленый хошь пикник хошь чо хошь ))))))))
    воды нет это что значит? )) какой воды нет? ))))))))))))))))))) даже питьевая есть 2 будки стоят 3р/литр )))))))

  14. Кстати ))))) недавно вот узнал ))))) Скорая по экстренным кардлиологическим делам везет в Семашку ))))))) тож мегаплюс ))))))

  15. Там правда с парковкой во дворе жопэ...

  16. Вот прям ждал этого камента ))) а где не жопэ для начала?

    и тут есть платная крытая, я там ставлюсь мне насрать глубоко.
    вот щас в снегопад приехал, поставил на крытую, что б не чистить потом )))))
    если приехал и место есть у дома прям и настроение ленивое, то во дворе оставляю ))) в любом случае у меня место всегда есть гарантированное ))))
    в отличии, кстати от остальных 95% дворов где жопэ это реальное жопэ если после 22-00 приехал то сунуться вообще некуда )))))

  17. В Зените нормально.

  18. ну так ему наверное не 13 лет как медвежке? ))

  19. Это да. Не спорю, но он и поменьше сам то. Правда подстраивают всё.

  20. ну так поговорим когда все обживутся и инфраструктуру настроят все офисы пооткрываются магазы и тд )))))

  21. Ну тут вообще весело. Посторили новую десятиэтажку.Ни одной квартиры не заселили, но в доме пятерочку открыли. Классную надо сказать пятерочку. Большую.

  22. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    В Зените нормально.
    Если место на паркингах есть. На тамошнем форуме, из-за уличных, время от времени грызутся.

  23. Меня на тамошнем форуме нет. Поэтому видимо я без проблем паркинг нахожу. Кстати пройти 30-40 метров до подъезда мне не в падлу. А грызутся скорее всего те, кто хотят 2-3 метра, и причем до квартиры)))

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •