Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 74, из 74.

Тема: Жулики на Казанском шоссе.

  1. #61
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    Конечно ключ менять небюджетно. Бюджетнее по следакам бегать машину искать...
    Таки да.

  2. #62
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    в данный момент "черный жук" та ещё шляпа по надежности...
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  3. Да схлопываются ретранслятором (удочка) практически все авто с бесключевым
    Нормальный охранный (замки капота, подпор штатного, запрет обд, подкапотная блокировка и т.д.) должен хоть немного продержаться и заставить загрустить злоумышленников
    Броня на стеклах закроет немного от наркоманов

    ЗЫ У ТС спокойно могли угнать машину, но не сделали...задача была кража вещей из авто..
    ЗЫЫ ну и к сожалению штатки сейчас схлопыватся не сложнее чем старое китайское сигналкО

  4. Личинки можно не менять (накладно и по большому счету бессмысленно)
    Перепрописать ключи (чтобы старый не смог завести авто) и поменять сигналку на более свежее с диалогом - самый бюджетный вариант
    Диалог пока (слухи ходят что нашли уязвимость) не читается, так что пока нарки доберутся до данных девайсов, то кашкай сгниет сам..
    Плотную защиту от угона наверное смысла нет ставить, а вот что бы подобное не повторилось..ну выше написал

  5. Одобрили:
    ~GZ  (01-02-2018)  

  6. #65
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    Автозапуск: Вероятно, что вещь приятная... И самое интересное наблюдение - автомобили без автозапуска по дорогам зимой ездят с обметёнными стёклами, чего не скажешь про откровенных лентяев-похренистов с подобными системами.
    Это прям точное, уверенное заявление и по нему можно судить и об остальном сказанном?)
    Или это "недокументальное кино и тут возможен авторский домысел"? )

  7. #66
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    кашкай сгниет сам.
    Вот от этого и надо плясать.

  8. Одобрили:
    Max  (02-02-2018)  

  9. Быть добрее и GZ...антонимы ))))

  10. Одобрили:

  11. Махнитесь, чо))
    Я твой ник еще на ннсру хотел отжать)

  12. Там не отожмешь..у меня самого его там отжали)))))
    Не.., если с ником Мизантроп человек начнет жестко стебать, то не поймут...если с ником GZ-да нормально все)))))

  13. #70
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях
    Иммо или сига? Я именно написал про 20 лет тому, что уже 1 апреля отмечу совершеннолетие, как больше никому не ставил никаких сигналок. И даже не слежу ха этоц темой, ибо больше она не интересна. Вот ежели приобрёл машинку поновее, то скорее всего тупо поменял бы реле системы на поделку от жука. Если какой трабл с запуском, то и делов то было бы воткнуть знамо куда штатное реле.
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  14. #71
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях
    Дело всё в том, что в любом сервисе не любят самодельные решения. Там, где требуется подгонка, подпиливание, приваливание и подобное, что отнимает заметно больше времени, тем более не понятно, как это будет надёжно... сам понимаешь. Люди то есть, но вот мастера смены могут быть сильно против такой услуги. Вот что-то стандартное починить, вот это всегда пожалуйста. Это ведь только я от великой филантропии могу на тот же Сайбер вкорячить катушку зажигания от Калины со всеми гарантиями на долговечность.

    п.с. а немецкая фирма ZF по-русски звучит как ЦАНРАДФАБИК
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  15. #72
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Черный жук да, засада еще та.
    Помню у меня была Мазда 6, оно очень угоняемо было в то время, и поставил я тогда себе туда такого Жука.
    Естественно ставили при мне, и я знал что где и куда поставлено.
    Так вот, та версия которая была поставлена проработала достаточно долго, а потом раз без объявления войны сдохла. Хорошо, что сдохла возле гаража на улице летом в выходной. Позвонил установщикам, никого в городе нет, но мне объяснили что замкнуть, чтоб заработало. В итоге за час с чем то я сам разобрал что нужно, поднял предохранительный блок под капотом, где было реле спрятано, перемкнул блокировку и все заработало, снял блок и реле.
    Потом оттащил всю эту фигню в Финикор. Сказал, что не мог тащить к ним авто (ставил не у них правда, но ОД по Жукам они и они готовы были с гарантийным устройством что то порешать). Они поменяли мне жука на нового (я отдал какие то копейки за пересылку устройства через Москву производителю). Поставил - работат. А потом пошли глюки через несколько месяцев. Часть глюков вылечили перенастройкой и переконфигурацией, а вот нестабильное опознавание метки так и не смогли победить. И перешивали, и что то там настраивали - фигу.
    Потом у меня это авто с жуком купил коллега по работе. Я его предупреждал о жуке, давай говорю введу в сервисный режим его, оно работает как то не очень. Потом этот жук у его опять заглючил с новой силой. В общем какой то сервис с владельца попросил сколько то тыщ за демонтаж этого жука Чел позвонил мне, в итоге я за пиво и пицу в в своем гараже тупо демонтировал собственноручно за вечер этого жука и выкинули его в мусор.
    Все, более никаких Блэг Багов, все, хватит.
    И да, Блэг Баг был на тот момент самый новой версии, поддерживал автозапуск и все такое. Надо было сразу ставить Пандору, помню что я и сделал, влепил туда 3000-ю.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  16. #73
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    сейчас все гораздо интереснее. радиореле, удаленное считывание и прочая херь. поди найди куда это говнореле примотали в жгут. его и не видно. вытаскивать весь салон и вскрывать всю проводку? а за чей счет банкет? и этот банкет мало понравится владельцу вот по-любому. поэтому поиск данной неисправности начинается с вопроса: "а деньги то у клиента есть?".
    единицы соглашаются на поиск неисправности по фактически затраченному времени.
    была помнится машинка где дяденька весом под полтора центнера задним сиденьем раздавил это чудесное радио реле в щепки. сколько его искали..... сказка просто.....

    вчерась приехала тетенька на свежем цетановом мерине которой чтото там насекретили с подкачным насосом так что если ты по забывчивости забыл жмакнуть секретную кнопульку определенное количество раз то этот чудный современный почти новый автомобиль валится в аварию, зажигает все что можно зажечь и перестает ехать. а вывести его из этого состояния может только "старуха" которую в кировском лесу или ростовской степи можно искать столь же долго как месторождение бриллиантов. и чего? да ничего. если бабки есть. а если нет? тогда можно смело замерзать насмерть вместе с любимым мерином. там правда в аптечке термоодеяло лежит но мало поможет.
    был случай как одного моего коллегу вызвонили терпилы увалившие кудато на катере по реке верст так за 200-300 и счастливо там заглохнувшие. вот не заводится катер и все тут. сказать сколько они заплатили за выезд и закрывание иллюминаторов? не заведется катер пока иллюминатор хоть один открыт. защита такая чтоб не потонуть. долго возмущались но заплатили.

  17. Одобрили:
    kandrik  (04-02-2018),   Sergio Safoni  (04-02-2018)  

  18. Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    п.с. а немецкая фирма ZF по-русски звучит как ЦАНРАДФАБИК
    Да-да, они ж "masters of gears".
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •