Тема: Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,005
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,469 раз в 6,161 сообщениях

    Talking Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти

    Во................................................ .....................т столько бездарности, тошнотворных реплик, тупняка, растягивания прокатного времени... (попробую без мата)

    Испортили весь вечер своим кино (_амно). Выделил время, потратил силы на поездку и поиск парковочного места. И, да... полный зал тинейджеров, жрущик крылышки с кетчупом, шуршащими пакетами с чипсами и картошкой фри. Ушел из зала. Терпел сколько мог, но не смог. Девочка справа сказала, чтобы я вёл себя потише и не комментировал идиотские сценарные решения. Хотелось сказать, чтобы не чафкала мне на ухо своими пельменями с майонезом, но врожденная тактичность позволила только улыбнуться и замолчать.

    Это,... я там совсем не понял, как можно уйти от боевого вертолёта будущего на раздолбанном внедорожнике, в степях и приехать в подготовленное место, где выкопана яма и враги туда провалились, или случайно остановить поезд и заранее подготовить людей в этом месте в засидке и спиз.дить вагон вертолётом и перепутать вагон, как можно с двумя пистолетами отстреляться от 10-ти обученных спецназовцев в полной выкладке. Город-счастья же неприступен, но, ска, есть подземная канализация без видеонаблюдения, датчиков, решеток, охраны. Слово - снайпер им не известно. Стреляют ракетами в толпу для того, чтобы разогнать. Это ж даже не фантастика. Это рыхлость головного мозга, в расчете на еще большую слабость мозга аудитории.

    Эпизод: ходили-ходили по городу, ходили-ходили, светофор, подруга за другом, увидели, ходили-ходили, торопились, зашли в закоулок, спустились, повернули за колонны и он у неё спрашивает: "Зачем ты меня предала?" (лет 10 прошло, похоже от события), а она ему говорит: "Я бы и второй раз так сделала" и тут второй друг надевает ей на голову мешок. Ёптмть, у вас там в будущем, что... телефонов нет или соцсетей, чтобы узнать???!?! Дроны по чипам на шее находят людей, а смс написать, ну никак нельзя.

    И на этом, нет не так, НА ЭТОМ, воспитываются молодёжные неокрепшие умы. Они, ска, будут думать, что можно изменить мир, т.к. они самые умные, ведь в кино же получилось. Ну, пусть реальность немного отличается, но ведь не на много.

    Обидно же то, что позиционировались как "Безумный Макс", или, ну хотя бы, сага об этих, как их, "Сумерках", ну чтобы тинейджеров порадовать.

    Предлагаю вводить не только минимальный, но и максимальный возрастной ценз... хотя бы +16 до +17

    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  2. Одобрили:
    LOM  (28-01-2018),   SandAnar  (28-01-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •