Добрый вечер! Решил начать здесь такую вот тему, которая, надеюсь будет интересна предпринимателям форума, и тем, кто в ближайшем будущем хочет им стать)
Я работаю в банке Точка, думаю, что многие точно слышали такое название - из рекламы в интернетах, по ТВ и биллбордах в городах России. В двух словах - мы полностью дистанционный банк, и мы тот банк, который "не банк" по своему подходу и философии

Я сам ИП, с 2009 года и по сей день - и обслуживался в одном банке оранжево-белых корпоративных-цветов - так вот ещё тогда это было целым квестом - открыть расчётный счёт - заняло неделю, несколько пакетов документов, три личных визита в офис и бумаги-бумаги-бумаги... Что поменялось за 9 лет? Ничего. Тот же ЮСБ-токен, то же JAVA-приложение стабильной кривизны и ноль подвижек в сторону удобства. И, к моему удивлению, такое "удовольствие" при РКО осталось сейчас во многих банках, особенно Нижегородских.

О чём, собственно, хотел поговорить и что предложить - поговорить готов об условиях, на которых вы обслуживаетесь сейчас в любом из банков, об отношении, удобстве платежей, ведении бухгалтерии и о том что нравится и что нет и сравнить их с нашими сервисами

Для большего интереса 3 пункта:
1) 3 месяца бесплатного РКО на очень хорошем тарифе.
2) Мобильное приложение #1 2015,2016,2017 годов - огонь, что и на Андроиде, что на Яблофоне.
3) Внесение - без комиссий, снятие до 200000 без комиссий в любом банкомате, в совсем любом, даже в Сбере

В общем, можно и тут подискутировать, посравнивать с конкурентами, если есть вопросы, без вынесения на публику - можно и в лс