Тема: Все таки бабы редкие сволочи

Threaded View

  1. #31
    Регистрация
    13-12-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    10,484
    Благодарность
    10,204
    Поблагодарили 6,567 раз в 2,551 сообщениях
    Первая мысль была - "мозгом бабу Боженька не наказал"
    Вторая - чего жалуешься - сам выбирал))
    Третья - уебать - не выход. Точнее, выход, но не достойный мужика. Мозг ты ей так не вобьешь в голову, а себе карму подпортишь. Определись, нужны ли тебе свидания с дочерью и с какой периодичностью и иди с этими хотелками в суд. Отказать тебе не имеют права - ты не наркоман, не алик (не?)), не представляешь угрозы для жизни и здоровья дочери, хочешь о ней заботиться и видеться. Так вот - жопу в горсть - и вперед. И сделать она ничего не сможет. Попрет против - накажут. Ее.
    Я тоже в свое время была обижена и зла на бывшего. Но хватило ума хотя бы попытаться построить ровные отношения и разрешать видеть детей в любое время. Хрень только в том, что ему ничо не надо - ни детей, ни хороших отношений.
    И эта.... я не предлагаю пустить дочь в размен и спекулировать ею в вашей ситуевине. Я предлагаю ТЕБЕ понять - что же ты все-таки хочешь сам. Хочешь видеть дочь - действуй. Только потом уже курочка назад не скачет, и вариант "сегодня хочу, завтра не хочу" - не проканает.
    И эта (дубль 2).... Хорош истерить. В мутной воде дна не разглядеть.
    Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (09-01-2018),   langry  (09-01-2018),   Novik  (08-01-2018),   Shvedka  (10-01-2018),   Suslik+  (08-01-2018),   vlabinik  (09-01-2018),   WPanda  (08-01-2018),   Адепт  (09-01-2018),   Флай  (08-01-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •