Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 92.

Тема: Все таки бабы редкие сволочи

  1. Все таки бабы редкие сволочи

    Если не сказать сильнее.
    Не секрет, что мы с женой уже полгода живем в разных подъездах.
    Уезжали они на несколько дней к, к сожалению, пока еще живой теще, вчера вернулись и сегодня мы пошли гулять. Так вот мне моя жена говорит, цитирую: "У меня для тебя рождественский подарок. Я подала на развод, и постараюсь сделать так, что бы ты дочь видел как можно меньше времени, а лучше вообще никогда." Я думал ей уебать на месте конечно, но при дочери... Так вот я понять не могу. Почему нужно максимально в сердце ткнуть, почему в праздники, почему за день до выхода мужа на новую, хорошую работу? Это что такое вообще? Смесь садизма и мазохизма? Отсутствия между ушей серого вещества? Зомбирование деревенское (кстати наверняка на суд полдеревни съедется). Или просто это женское от природы? Быть сволочью? Я бы и порезче написал, но по моему и так нормально.

    Уж простите, что "я опять". Но что то херово. Поговорить бы с кем. Понять бы...

  2. Одобрили:
    Major Keis  (08-01-2018),   moxnatyi  (08-01-2018),   Suslik+  (08-01-2018),   Бульдозер  (09-01-2018)  

  3. Они не думают, действуют эмоциями. Моя мама всегда говорила,что женщины очень коварны, и что надо их остерегаться. Пробуй договориться, будешь мстить, пострадает все равно только дочь.

  4. Одобрили:
    Bender  (08-01-2018),   Dionis  (09-01-2018),   Jabo  (08-01-2018),   past  (08-01-2018),   skoba_nn  (08-01-2018),   Suslik+  (08-01-2018),   Бульдозер  (09-01-2018)  

  5. Мне ***** мстить? Я вернуть хочу семью. А она получает команды от своей, к сожалению не горяще еще в аду мамаши и беспекословно их выполняет.

  6. Нахер тебе она нужна. Дочери сколько лет? Держи контакт с ней. А на жену и тещу забей и забудь про их существование.

  7. Одобрили:
    alTar  (08-01-2018),   Gosha %)  (09-01-2018),   langry  (09-01-2018),   Major Keis  (08-01-2018),   Sergio Safoni  (09-01-2018),   Smit  (09-01-2018),   Tankist  (08-01-2018)  

  8. 3 сентября исполнилось три. Да не было бы дочки, хер бы с ними, чесслово. Но вот дочь.

  9. #6
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Мне кажется, тебе надо перестать бухать и начать вкладывать свежеполученную зарплату на новой работе в юристов (как бы смешно это ни звучало на этом форуме).

    Женщину ты не изменишь, на тещу тоже нефиг все валить, потому что разводится с тобой не теща, а жена. И твоя задача - не истерить, перестать себя жалеть, и если уж ты не хочешь просто все пустить на самотек - начать хоть как-то процесс контролировать. В рамках правового поля.
    Панда - супермедведь !

  10. Одобрили:
    Suslik+  (08-01-2018)  

  11. У меня ситуация схожая. С нюансами.Теща имеет большое влияние не только на бывшую жену, но и на мою дочь. Может и не вольно, но отрицательно настраивают дочь против меня. Сейчас я у дочери в черном списке на телефоне Задолбало подобное...

  12. Да я уж несколько дней как не того. А про юристов... посмотрим как пойдет.

  13. У тебя же какой-то бизнес был по клинингу? Какая нахер высокооплачиваемая работа?


  14. а о чем поговорить? ))
    тут 2 варианта:
    1. кладешь болт и живешь дальше счастливо
    2. смирись что будут постоянно так тебя иметь


    это ж как с террористами )))))))))

  15. Одобрили:
    Dionis  (09-01-2018),   Tankist  (08-01-2018),   White  (08-01-2018)  

  16. #11
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях
    Ты пропустил весь новогодний компот.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  17. Одобрили:
    rsx  (09-01-2018),   Servus  (08-01-2018)  

  18. Никуда не делся. Есть постоянные клиенты. Есть определенный зароботок. Но тут предложили именно то, что я хорошо умею, и опыт большой. Грех отказываться. Думаю, что осилю все, тем более, что теперь мне свободное время противопоказано.

  19. #13
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    к сожалению, пока еще живой теще....."Я подала на развод, и постараюсь сделать так, что бы ты дочь видел как можно меньше времени, а лучше вообще никогда."
    А поставить себя на место матери? Доверили бы Вы ребёнка тому, кто желает смерти его бабушке?

    В заданных эмоциональных условиях задача благого решения не имеет. Смиритесь. Или изменитесь.

  20. #14
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях

  21. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    ...наверняка на суд полдеревни съедется...
    Тебе не нравятся мои советы, но все-таки: Не надо ходить в суд самому, надо отправить вместо себя представителя. Только: а) хорошего, б) женщину. Будут исключительно одни плюсы: а) эффективнее, б) нервы целее, в) неожиданно (оскорбительно) для другой стороны.

  22. Одобрили:
    Andrey-fos  (08-01-2018),   Dr.No  (08-01-2018),   WPanda  (08-01-2018)  

  23. #16
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях
    Если вкратце - сам дурак, уж извини за прямоту.

    Нахер было идти гулять с женой (пусть и с ребёнком ещё), c которой разводишься?

    У тебя же давно всё это тянется. А разводится надо быстро . Потому как удовольствия эта процедура не доставляет.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  24. Одобрили:
    Sergio Safoni  (09-01-2018),   sprite  (08-01-2018)  

  25. #17
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях
    Искренне соболезную. К сожалению это очень нынче распространенная ситуация. Разговаривал с юристом - говорит сейчас подобные разбирательства побили количество разбирательств по осаго

    Жена хорошо зарабатывает?

  26. Одобрили:
    skoba_nn  (08-01-2018)  

  27. Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    А поставить себя на место матери? Доверили бы Вы ребёнка тому, кто желает смерти его бабушке?

    В заданных эмоциональных условиях задача благого решения не имеет. Смиритесь. Или изменитесь.
    Во первых не я это начал. Во вторых чувства взаимные, и ее чувства начались с момента знакомства, типа я весь такой городской и картошку сажать не люблю. В третьих Я столько сделал всего, что бы цивилизовать их. Воду провести, технику и все такое. Однозначно отказ. Сажать картошку лопатой вкуснее, как вам? Да я и смирился уже по большому счету. Просто хочу дочь видеть часто и воспитывать. Видели бы вы, как она ко мне бежит, кричит Папа, и на шею бросается. Но некоторым персонажам поx..й. И, собственно вся боль то от этого.

  28. Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    Тебе не нравятся мои советы, но все-таки: Не надо ходить в суд самому, надо отправить вместо себя представителя. Только: а) хорошего, б) женщину. Будут исключительно одни плюсы: а) эффективнее, б) нервы целее, в) неожиданно (оскорбительно) для другой стороны.

    С чего ты взял, что мне твои советы оскорбительны? Спасибо! Я все приму к сведению.

  29. Цитата Сообщение от Jabo Посмотреть сообщение
    Искренне соболезную. К сожалению это очень нынче распространенная ситуация. Разговаривал с юристом - говорит сейчас подобные разбирательства побили количество разбирательств по осаго
    Да вот та и хрен та. А еще я недавно где то читал, что переживания после развода занимают второе место после смерти близкого человека. Спасибо!

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •