Тема: Новогодние встречи с ИДПС

Threaded View

  1. Новогодние встречи с ИДПС

    Еду я еду, никого не трогаю, по ул. Федосеенко, тут замечаю что впереди идущая машина чёт как то медленно едет, ну я его обгоняю мастерски и во время обгона замечаю что делаю я сей манёвр прямо на жд переезде, он правда не действует уже давно, наполовину разобран, однако рельсы и знаки остались, все это увидели 2 доблестных лейтенанта, которые стояли метрах в 30 от места нарушения. Радостно тормозят, аж в 2 светящиеся палки. Далее диалог примерно следующий:
    - командир, там переезд то разобран?
    - а никого не волнует. Рельсы есть, знаки есть. Все, твой дом турма. Давай документы.
    - командир, я права дома забыл, вот паспорт. Не лишенный - гадом буду.
    - ну начинается! Много вас таких ездит, пошли в машину, ща пробьём, если звездишь - карачун тебе, Церителли
    Идём в машину, пока лейтенант загружает ноутбук с разными гаишными базами, продолжаем разговор:
    - Че, пьяных то много?
    - Да ни фига, одни ботаники. Вот ты вроде нормальный парень, а трезвый почему то
    Далее инспектор убедился что никто меня не отстранял от права управления транспортными средствами, а так же что у меня ажно 5 просроченных недоплаченных штрафов и возник самый главный вопрос:
    - Что делать будем, товарищ водитель?
    - Да ничего делать не будем - отпускай меня и поехал я дальше, Новый год жеж - праздник
    - Не, так нельзя, да и НГ не чувствую я
    - Командир, денег, налички нет вообще - хоть режь. 300 руб наковыряю, но из уважения даже предлагать не буду
    - Тогда будем бумаги писать....
    - Так, погоди, у меня в машине 0,5 Хеннесси лежит, с ней то всяко праздник прочувствуешь
    - Хеннесси то сормовский небось?
    - Обижаешь, командир!
    - Ну, тащи давай
    Торжественно вручив лейтенанту бутылку, мы пожали друг другу руки и ещё раз поздравили друг друга с Новым годом

  2. Одобрили:
    leonNN  (04-01-2018),   mr.Karapuz  (01-01-2018),   Tankist  (04-01-2018),   Адвокат  (02-01-2018),   Влад77  (03-01-2018),   ГЕОГРАФ  (02-01-2018),   Николаич  (02-01-2018),   сараевод  (02-01-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •