Тема: Гостинный дворик.

Threaded View

  1. #15
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,487
    Благодарность
    11,258
    Поблагодарили 21,140 раз в 5,057 сообщениях
    А началось то всё это с замены калитки. Соседи застыдили. Всё красиво, а калитка от ветра падает. Когда столбы ставил, так уже понял, не будут нормально стоять. Огород на болоте, пока копаешь, вода в яме набирается.
    Ладно поставил, повесил калитку и сразу аркой сверху усилил. Крайние столбы заборные, и слева и справа, тоже решил как бы бортами усилить.
    А когда всё это увидел, так уж и решил как то обыграть это дело. Тем более на этом месте сажать не буду никогда, там у меня песок голимый. Когда дом подымал, так под него и вокруг на три метра вширь девять машин по шесть тонн песка положил.
    Потом, как говорил, обшил бу досками. Не то. На какой то турбазе, под Ульяновском, с оффроудниками когда, увидел примерно такое решение оформления дизайна базы и решил это у себя применить.
    Привёз пять кубов горбыля за 2.800.

    И вот тут мне пришло счастье. Серьёзно, на самом деле. Кто то так непрофессионально лес порезал, что просто жуть. И комыли на дрова нашлись, и тонкий горбыль, и толстый, и брус без одного угла и вообще.
    Разбирал это, сортировал всё лето. Все досочки по стопочкам, уже заранее зная, какая куда пойдет сейчас и в дальнейшем.

    Спросите меня. А нахрен это вообще. Так эт таже самая медитация. Для Души и для глаз. Когда везде края и в сердце одни обрывы, хоть где то, хоть чем Душу отвести, Радось сердцу и умиленье глазонькам принесть.

  2. Одобрили:
    AlexeyS  (05-12-2017),   hic300  (05-12-2017),   joke_l  (07-12-2017),   langry  (05-12-2017),   Major Keis  (05-12-2017),   Vadeg  (05-12-2017)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •