Проблема такая: в апреле на замену протекающему Bosch-у была куплена колонка Lemaks. Не спрашивайте, как так получилось, что я купила это Г, но тогда это был для меня единственный вариант.
Ну так вот, с ней практически сразу начались проблемы: у нее стоял датчик температуры, который выключал ее, стоило ей нагреться до температуры в 50 градусов (я так поняла, что речь даже не о температуре воды была, а о температуре нагрева самой колонки). Вызвала мастера, он сказал, что у него есть датчик, который будет ее выключать при температуре 90. Поменял. Ладно, проблема решилась.
А тут буквально месяц назад возникла другая проблема (ранее такой проблемы не было). При закрытых окнах колонка гаснет через минуту после включения. Да, я знаю, что для колонки нужен приток воздуха. Но странно, что вот когда у меня квартира проветривается сутки, потом-то окно закрываю, включаю воду, колонка зажигается и все равно гаснет. Ей кислорода мало или чего? Ей что надо-то?... Тягу проверяла, поднеся спичку к дымоходу - пламя отклоняется. И да, оно отклоняется сильнее, когда открыто окно. Но блин, а когда будет -30, мне тоже окна открывать?...
Что может быть еще с ней не так при таких вот симптомах?