Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37, из 37.

Тема: Снегоход в прокат на 2-3 дня

  1. #21
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,896
    Благодарность
    550
    Поблагодарили 1,049 раз в 508 сообщениях
    на базу отдыха и договариваться. на вывоз не дадут, а детишек небыстро думаю можно. опасная техника.

  2. забыл тут отчитаться - нашел (у знакомых, за коньяк), так что отбой))

  3. Одобрили:
    Олег 052  (07-12-2017)  

  4. #23
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,896
    Благодарность
    550
    Поблагодарили 1,049 раз в 508 сообщениях
    хорошие знакомые. аккуратнее там на нем. я на разных ездил,и сзади часто. вероятность улететь большая,особенно на мощном и в первый раз.

  5. Одобрили:
    AlexeyNN  (05-12-2017)  

  6. да.... не имей сто рублей как говориться в поговорке)) будем потихоньку))

  7. #25
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexeyNN Посмотреть сообщение
    да.... не имей сто рублей как говориться в поговорке)) будем потихоньку))

    Какой снегоход дали если не секрет?

  8. #26
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    я вот свой снежик даю прокатиться друзьям только в моей видимости. но у меня все сложнее горник, греется сильно, надо понимать как на нем ездить. Просто так человек сядет и убьет его через 30 минут если тошнить будет.

  9. #27
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    что касается проката тут помимо изначально большой цены на сам снегоход еще существует риски в плане ответственности, прав тракторных у единиц имеются, разобьешся потом задергают самого хозяина. А уж если ты юр. лицо и в прокат то по телевизору много показывают как на нары директоров и учредителей отправляют.

  10. BearCat600 вроде)) утилитарник

  11. пока не забрал - на 30-е число договорились)

  12. вот думаю брать или нет, а то че т с зимой проблемы)))

  13. подниму темку, т.к. скоро НГ и снова хочется погонять на снежике))) условия прежние - самовывоз самопривоз, бережное отношение, залог/благодарность - обсуждаемо)) для скептиков, жмотов и прочих недовольных жизнью - год назад снежик был найден, надеюсь и в этот год мир не без добрых людей)) зюыю кто давал в прошлый раз - в этот НГ сам на своей даче, сам гонять будет))

  14. снега бы еще к снегоходу))

  15. будет)) пара месяцев и еще надоест лопатой махать))

  16. кстати кто знатоки скажите, вот такие варианты заведомо унылое г.... или можно рассматривать?))) цель покупки - катание раз в неделю себя/семьи/друзей в деревне по полям и окрестностям)) https://auto.ru/snegohody/used/sale/...4740-381d0496/ и https://auto.ru/snegohody/used/sale/...0470-1ce10c9e/

  17. ты к чему в соседней теме про ремонт этой техники запостил?
    ))

  18. Надо брать грамотных людей и смотреть реальное состояние. У меня ямаха используется с 2009 года,правда обьем 1200. Набегала 3тыс. Катать в одного надоест быстро,да и стремно это. Переворачивался в лугах,в одного кувыркнуть не реально,весит 300 кг. Вызывал помошь. Сейчас пользую в основном для прокладки лыжни.

  19. #37
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,185
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,252 раз в 3,374 сообщениях
    главное не нарвись на утопленника, а их много.... затрахаешься потом на морозе его заводить и тд
    говно унылое, да... но с другой стороны разбиться и на 40км можно, я после падения на 20 км - 1.5 месяца с костылями ходил
    если бапки есть, бери спорт облегченный, у меня товарищ после падения под снежиком оказался, час выкапывался, думал всё... так после этого тут же свою дуру 350 кг поменял на 220
    самый дешевый и безотказный как автомат калашникова - Ямаха 450, рыбацкий-охотничий, 2 такта, бенза правда жрет много но хорошо заводится, вероятность нарваться на утопленника среди таких повышается в разы
    ...

  20. Одобрили:
    AlexeyNN  (12-10-2018)  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 2. (зарегистрированных - 0, гостей - 2)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •