Фабула: нужно купить в Спортмастере, что на ул. Намёткина, 10, вошебные кроссовки и переправить их мне любым удобным способом, почтой или ТК.

Преамбула: неделю тому назад, после долгих поисков в сети, нашёл внезапно нужные мне кроссовки в Спортмастере на Смоленской пл., единственная пара моего размера, 48. Причём, моя логика была в том, что это размер EUR, то есть, как раз нужный мне 47-й.

Оформил заказ в инет-магазине и сразу получил сообщение, что забрать его нужно в течение след. суток, а доставки у них нет как класса. Офигел и напряг друга, тот мотнулся из своего Подольска, забрал тапки и отправил мне по почте.

Вчера, радостный, получил на почте посылку, прибежал домой, надел... Что-то не то, свободны. Смотрю на язык: EUR 49!
Твою ж дивизию! Телефонные прения с магазином выявили следующее: сайт не магазина, а сам по себе сайт. На сайте указывают российский размер, какового на обуви не обозначено ни в каком виде. Нашли нужный мне размер, опять-таки в единственном экземпляре, в магазине на Намёткина. Первую пару, сказали, я могу сдать в любом магазине.

Так что, братцы, выручайте. Ежели кто возьмётся, уточню ещё раз наличие, попрошу забронировать. Деньги переведу на карту. Цена тапок 4500 (это со скидкой, начальная цена 9900).